Alle Produkte
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ 220v nuclear radiation measuring device ] Spiel 38 produits.
Kernschutz Hot Cell Komfort und Dauerhaftigkeit ohne Fingerabdrücke
| Typ: | Heizzelle |
|---|---|
| Instandhaltung: | Keine Fingerabdrücke. |
| Eigenschaften: | Kernschutz |
100 mmPB Kernheizzelle mit Fingerabdruckauflösung für den Krankenhausschutz
| Eigenschaften: | Kernschutz |
|---|---|
| Instandhaltung: | Keine Fingerabdrücke. |
| Anwendung: | Kernenergieanlagen |
α Strahlentyp Großformat Touchscreen Umweltüberwachungslösung zur Überwachung von Strahlungs- und Verschmutzungsniveaus
| Auflösung: | ≤3,5 % (Cs-137@662keV) |
|---|---|
| Testbereich: | ≥5Ci |
| Ladezeit: | Akustisch und visuell |
Hot Cell Lab Jod 131 Nukleare medizinische Strahlenschutzvorrichtung Schutz in medizinischen Umgebungen
| Zertifizierungen: | Erfüllt internationale Sicherheitsstandards |
|---|---|
| Verstellbarkeit: | Verstellbare Träger für eine sichere Passform |
| Produkttyp: | Verzinkter Stahl und Bleiblech |
I131-Heißzelle mit UV-Ozon-Desinfektion für die Handhabung von Radioisotopen
| Desinfektionsmethode: | Ultraviolett und Ozon |
|---|---|
| Modell: | JOVVI-HC-50 mMPB |
| Stromversorgung: | 50 Hz/10 A/220 V mit Sicherheitsschutz |
Si-PM-Detektor Großformat Touchscreen für Datenspeicherung und Leistung
| Dose Current Rate: | 0.00-10000uSv/h(10mSv/h) |
|---|---|
| Dimensions: | 25 X 15 X 10 Cm |
| Data Storage: | Yes |
Erweiterter Radiologischer Kontaminationsdetektor mit Fernbedienungssystem
| Empfindlichkeit: | 60/s/MBq |
|---|---|
| Scannbares Sichtfeld: | 50 x 195 cm |
| Gesamtkörpermessgeschwindigkeit (mm/min): | 180- bis 1800 |
600 Watt Oberflächenkontaminationsmonitor mit Videoüberwachung und Audiosystem
| Videoüberwachung und zweiseitiges Audio-Intercomsystem: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Mindestzeit für die Ganzkörperbilduntersuchung (min): | 5 |
| Anzeige (LCD): | 19" |

