Alle Produkte
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ 6 71mmpb radiation protection lead glass ] Spiel 104 produits.
Industrielles Strahlenschutzglas 8-25 mm Dicke zum Röntgenschutz
| Lichtübertragung: | ≥ 90% |
|---|---|
| Anwendung: | Medizin, Industrie usw. |
| Größe: | Individualisiert |
Schutz-Strahlungs-Führung 12mm X Ray Shielding Glass 600 x 900mm
| Name: | X Ray Protection Radiation Lead Glass 600 x 900mm |
|---|---|
| Stärke: | 12mm, 10mm, 8mm, 15mm, 18mm… |
| Form: | Quadrat, Kreis, Heteromorphic |
Medizinische schützende Stärke des Strahlungs-Abschirmungs-Glas-X Ray Lead Standard 15mm
| Produktname: | Abschirmung des Röntgenstrahl-Bleiglases |
|---|---|
| GRÖSSE: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Stärke: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
2400 Strahlungs-Glas-Abschirmung X900mm 1cm starke transparent
| Stärke: | 10mm |
|---|---|
| Führungsäquivalent: | 2.1mmpb |
| GRÖSSE: | Von 200* 300 bis 2400* 1200mm |
Schützende 1200mm x 2400mm X Ray Shielding Glass With Different Stärke
| Produktname: | Abschirmung des Röntgenstrahl-Bleiglases |
|---|---|
| Größe: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Stärke: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Ct-Raum 99,994% X Ray Protection Glass Custom Size
| Name: | Bleiglas |
|---|---|
| Farbe: | Transparenz |
| Größe: | Besonders angefertigt |
Transparentes Strahlungsdichtes Glas hohe Haltbarkeit 1,7 mmpb-6,71 mmpb
| Lichtübertragung: | ≥ 90% |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Strahlenschutz-Bleiglas |
| Form: | Rechteck, Quadrat, Runde, etc. |
Transparentes Strahlenschutzglas mit Bleiäquivalent von 1,7 mmpb bis 6,71 mmpb
| Radiographic Quality: | ≥99.97% |
|---|---|
| Product Name: | Radiation Protection Lead Glass |
| Lead Equivalent: | 1.7mmpb-6.71mmpb |
12 mm Blei-Schutzglas Rechteck
| Lichtübertragung: | ≥ 90% |
|---|---|
| Bleiäquivalent: | 1.7mmpb-6.71mmpb |
| Anwendung: | Medizin, Industrie usw. |
Wissenschaftliche Experimente Strahlungsdichtes Glas rund durchsichtig
| Material: | Lead Glass |
|---|---|
| Thickness: | 8-25mm |
| Size: | Customized |

