Alle Produkte
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ high density nuclear radiation protection ] Spiel 100 produits.
F18 Heißzelle für Nuklearmedizin und Strahlenschutz in Edelstahl
| Features: | Nuclear Safety |
|---|---|
| Color: | Stainless Steel Color |
| Accessory: | Tungsten Radiation Shielding |
Aktivkohlenstoffventilationssystem zur Schutzvorrichtung gegen nukleare Strahlung, das den weltweiten Sicherheitsnormen entspricht und unter herkömmlichen Arbeitsbedingungen eine Lebensdauer von 10 bis 20 Jahren aufweist
| Farbe: | Edelstahlfarbe |
|---|---|
| Zertifizierungen: | Erfüllt internationale Sicherheitsstandards |
| Modell: | JOVVI-HC-50 mMPB |
Durchsichtige Röntgenglasschirmung mit hoher Haltbarkeit
| Stärke: | 8mm/10mm/12mm/40mm |
|---|---|
| Betrachtung: | <1> |
| Haltbarkeit: | Hoch |
angepasste Röntgenscreening-Glasstärke 10 mm
| Röntgenstrahl-Schutz: | Bis zu 150KV |
|---|---|
| Stärke: | 8mm/10mm/12mm/40mm |
| Oberflächenbearbeitung: | Polstert |
10mm Bleiglas-Strahlungs-Abschirmung für Ct-Raum-Installation
| Name: | Antistrahlungsgläser röntgen die Abschirmung des schützenden Bleiglases |
|---|---|
| Verwendung: | Röntgenstrahl CT-Raum-Abschirmung |
| Eigenschaft: | Antistrahlung |
Ct-Raum 99,994% X Ray Protection Glass Custom Size
| Name: | Bleiglas |
|---|---|
| Farbe: | Transparenz |
| Größe: | Besonders angefertigt |
8mm Stärke X Ray Lead Glass 1.7mmpb, das Ct-Raum-Installation abschirmt
| Produkt-Name: | Stärke 1.7mmPb des Bleiglases 8mm, die Röntgenstrahl CT-Raum-Installation abschirmt |
|---|---|
| Funktion: | Röntgenstrahl CT-Raum Führungs-Installation |
| Schicksal: | 4.1g/cm ³ |
Hohe transparente Stärke X Ray Shielding Glass 15mm
| Produkt-Name: | Hohe transparente Röntgenstrahl-Strahlungs-Abschirmung Stärke des Bleiglases 15mm |
|---|---|
| Größe: | 1200mm x 2000mm Größe |
| Stärke: | 15mm Stärke |
Dosiskalibrator Röntgen Gamma Linie für Kernstrahlungsdetektor
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 50°C |
|---|---|
| Akkulaufzeit: | 20 Tage |
| Sprache: | Chinesisch und Englisch |
Hochdichte F18-Hotcell mit einer Abschirmdicke von 1 mm bis 10 cm für eine optimale Strahlenschutzvorrichtung
| Abschirmungsstärke: | Variabel (z. B. 1 mm bis 10 cm) |
|---|---|
| Lecksicherheit: | Hoch |
| Farbe: | Edelstahlfarbe |

