Alle Produkte
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ lead glass for x ray room ] Spiel 256 produits.
Bleigläser Strahlungsrechteck für Strahlenschutzausrüstung und -zubehör
| Anwendung: | Medizin, Industrie usw. |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Produktbezeichnung: | Strahlenschutz-Bleiglas |
Strahlenschutz-Bleiglas Haustier Ct-Raum-Zf7 transparent
| MOQ: | 1 PC |
|---|---|
| Farbe: | transparent |
| Funktion: | PET-CT Raum-Strahlenschutz |
Führungs-Äquivalent X Ray Rooms Glass For Radiation Schutz-3,3
| Produkt-Name: | Führungs-Äquivalent des Röntgenstrahl-Strahlenschutz-Bleiglas-3,3 für Fenster |
|---|---|
| Funktion: | Ct-Röntgenstrahl-Schutz |
| Form: | Quadratischer Kreis besonders angefertigt |
Strahlenschutz-Bleiglas X Ray 8mmpb für Haustier Ct-Beobachtungsfenster
| Produkt-Name: | Röntgenstrahl-Strahlenschutz-Bleiglas für Haustier-Ct Beobachtungsfenster |
|---|---|
| Funktion: | Röntgenstrahl-Schutz |
| Anwendung: | Diagnoseröntgenmaschineräume, CT, ECT, HAUSTIER, Cthaustier, linear und Kern andere Maschinenräume, |
In hohem Grade durchlässiges Strahlenschutz-Bleiglas für medizinischen Ct X Ray Windows
| Produkt-Name: | Abschirmung des Röntgenstrahl-Bleiglases |
|---|---|
| Größe: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Stärke: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Bleiglas-Strahlung X Ray 10mmpb 1000mm x 2000mm Größe für die Abschirmung
| Produkt-Name: | Bleiglas X Ray 10mmpb 1000mm x 2000mm Größe für die Strahlungs-Abschirmung |
|---|---|
| Funktion: | Röntgenstrahl CT-Raum Führungs-Installation |
| Schicksal: | 4.1g/cm ³ |
Röntgenstrahl 15 mm Bleiglasschirmung 2,6 mm Bleiäquivalent mit Rahmen
| Produktbezeichnung: | Führungs-Äquivalent X Ray Radiation Protection Lead Glass 2.6mm mit Rahmen |
|---|---|
| Funktion: | Ct-Röntgenstrahl-Schutz |
| Form: | Quadratischer Kreis besonders angefertigt |
Maßgeschneiderte Runde Bleigläser für den Operationssaal 8-25 mm Dicke
| Farbe: | Transparent |
|---|---|
| Radiographische Qualität: | ≥99.97% |
| Haltbarkeit: | Hoch |
Durchsichtige Strahlenschutzbleiglas für medizinische Röntgenaufnahmen
| Farbe: | Transparent |
|---|---|
| Verpackung: | Holzgehäuse |
| Form: | Rechteck, Quadrat, Runde, etc. |
8mmpb Strahlenschutz-Bleiglas für Röntgenstrahl Ct-Haustier bestimmte Räume
| Produktname: | Strahlenschutz-Bleiglas für Röntgenstrahl Ct-Haustier bestimmte Räume |
|---|---|
| Schicksal: | 4.1g/cm ³, 4.3g/cm ³, 4.7g/cm ³, 5.2g/cm ³ |
| Führungsäquivalent: | 2mmPb-8mmPb |

