Alle Produkte
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ lead glass shielding ] Spiel 328 produits.
Glas mit hoher Langlebigkeit für wissenschaftliche Versuche
| Größe: | Individualisiert |
|---|---|
| Verpackung: | Holzgehäuse |
| Form: | Rechteck, Quadrat, Runde usw. |
Überlegene Reflexionskontrolle Strahlenschutz Glas hohe Durchlässigkeit für Röntgenschutz
| Stärke: | 8mm/10mm/12mm/40mm |
|---|---|
| Übertragbarkeit: | > 90% |
| Farbe: | Transparent |
Lochendes Mri-Raum-Rf-Schutzfenster mit Rahmen und Messing-Mesh Inside
| Material: | Messing-Mesh+frame |
|---|---|
| Fenster-Größe: | 1.2m x 0.9m, 2m*1m oder besonders angefertigt |
| Behandlung: | Schwarze malende Masche, lochend |
Lu-177 Hot Cell ein präzise konstruiertes Strahlenschutzsystem für die sichere Handhabung, Synthese, Abgabe
| Verpackung Informationen: | in Holzgehäuse |
|---|---|
| Lieferzeit: | 25 Arbeitstage nach Erhalt Ihrer Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | T/t |
100 mm Blei-Hochzelle-Disponierung-Hot-Labor-Kammer für radioaktive Laborzentrum Cyclotron-Projekte
| Grad: | Klasse A |
|---|---|
| Sauberkeit: | Klasse ABC |
| Belüftung: | Unterdruck |
Klares Röntgenschutzglas mit einer Durchlässigkeit von > 90% und einer Reflexionsrate von < 1%
| Betrachtung: | <1> |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Farbe: | Transparent |
40 0.21mm 30m Draht-Kupferdraht-Maschendraht EMF, der für MRI-Käfig abschirmt
| Produkt-Name: | 40 Drahtdurchmesser-reiner feiner Kupferdraht Mesh Screen der Maschen-0.21mm |
|---|---|
| Verwendung: | Faraday-Käfig |
| Mesh Number: | 40mesh |
Kundengebundene Emi Shielding Gasket 12mm x 12mm leitfähiger Schaum
| Material: | Leitfähiges Gewebe, Schaum |
|---|---|
| Anwendung: | Rfkäfig/-raum |
| Länge: | Standard- oder besonders angefertigt |
Beweglicher einzelner Strahlenschutz X Ray Lead Barrier With Glass des Blatt-2mmpb
| Name: | einzelne Strahlenschutz-Führungs-Sperre des Blatt-2mmpb mit Glas |
|---|---|
| Anwendung: | Xray-/CTinstallationszusätze |
| Art schützender Schirm der Führung: | mit sichtbarem Fenster /without des sichtbaren Fensters |
X Ray Radiation Protection Door schiebend, schirmte 1 Rf des Blatt-45dB Türen ab
| Produkt-Name: | Strahlenschutz-Tür, die medizinisches schützendes Tür-Blatt Röntgenstrahl Ct schiebt |
|---|---|
| Offene Art: | Gleiten |
| Öffnende Weise: | Manuell oder automatisch |

