Alle Produkte
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ nuclear facilities hot cell ] Spiel 343 produits.
Nuclear Radiation Protection Gear with 50mmpb Lead Equivalent Active Carbon Ventilation for Shielding Gamma And X-ray Radiation
| Betriebssystem: | Künstliche Intelligenzkontrolle |
|---|---|
| Lüftungsmethode: | Aktiver Kohlenstoff |
| Typ: | Schutzausrüstung |
Hochdichte F18-Hotcell mit einer Abschirmdicke von 1 mm bis 10 cm für eine optimale Strahlenschutzvorrichtung
| Abschirmungsstärke: | Variabel (z. B. 1 mm bis 10 cm) |
|---|---|
| Lecksicherheit: | Hoch |
| Farbe: | Edelstahlfarbe |
Klasse A Kernstrahlenschutz mit verzinktem Stahlbleich ergonomisch für eine verbesserte Sicherheit
| Reinigung: | Leicht zu reinigen und zu pflegen |
|---|---|
| Betriebssystem: | Künstliche Intelligenzkontrolle |
| Portabilität: | gute Qualität |
Front 40mPb Or Customized Nuclear Radiation Protection Shielding Gamma X-Ray Radiation With Safety Protection
| Vorteil: | Einstellbar |
|---|---|
| Portabilität: | Leicht und einfach zu tragen |
| Lüftungsmethode: | Aktiver Kohlenstoff |
Hocheffiziente, maßgeschneiderte Bleischildbehälter Strahlenschutzdosen für den Umgang mit radioaktivem Material
| Anwendung: | Kernkraftwerke, medizinische Einrichtungen, Forschungslabore |
|---|---|
| Haltbarkeit: | Hoch |
| Belüftung: | Unterdruck |
Leichtgewicht Optionen Strahlenschutz Blei-Dosen entwickelt nach Klasse A B C Reinheitsstandards, die Strahlenschutz bieten
| Belüftung: | Unterdruck |
|---|---|
| Grad: | Klasse A |
| Verwendung: | Schützt vor nuklearer Strahlung |
Aktivkohlenstoffventilationssystem zur Schutzvorrichtung gegen nukleare Strahlung, das den weltweiten Sicherheitsnormen entspricht und unter herkömmlichen Arbeitsbedingungen eine Lebensdauer von 10 bis 20 Jahren aufweist
| Farbe: | Edelstahlfarbe |
|---|---|
| Zertifizierungen: | Erfüllt internationale Sicherheitsstandards |
| Modell: | JOVVI-HC-50 mMPB |
Sicherheitskonformität erfüllt internationale Sicherheitsstandards Kernstrahlenschutzsysteme mit einer Lebensdauer von 10-20 Jahren unter normalen Bedingungen
| Sauberkeit: | Klasse ABC |
|---|---|
| SafetyCompliance: | Erfüllt internationale Strahlungssicherheitsstandards |
| Abschirmungsstärke: | Variabel (z. B. 1 mm bis 10 cm) |
Aktivkohlefilter-Strahlenschutzgerät für Kernstrahlung mit einstellbarer Abschirmungsdicke, geeignet für die Lagerung in trockenen, belüfteten Bereichen
| Abschirmungsstärke: | Variabel (z. B. 1 mm bis 10 cm) |
|---|---|
| Schutzstufe: | 10mmPb |
| Modell: | JOVVI-HC-50 mMPB |
Erfüllt internationale Strahlenschutzstandards, nuklearer Strahlenschutz, bietet Schutzstufen von 10 mm Pb, 20 mm Pb, 50 mm Pb für Lagerbedingungen: trockener und belüfteter Ort
| Abschirmungsstärke: | Variabel (z. B. 1 mm bis 10 cm) |
|---|---|
| Lagerbedingungen: | Trockener und gelüfteter Platz |
| SafetyCompliance: | Erfüllt internationale Strahlungssicherheitsstandards |

