Alle Produkte
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Kernstrahlenschutz
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ rf shielded door ] Spiel 203 produits.
Strahlungs-Abschirmungs-Türen 130MHz 110dB EMC asphaltieren Mesh Door Cabinet Soem
| Produkt-Name: | Raum-Zusatz-Kupfer Rfs Shieded EMC MRI Türen mit Beryllium-Frühling |
|---|---|
| Material: | Kupferne Folienplatte, Messingfeld |
| Türgröße: | 1.2m x 2.1m oder kundengebundene Größe |
10MHz 130MHz Rf-Schutzfenster
| Produkt-Name: | Rf-Schutzfenster mit Raum-Faraday-Käfig der Verminderungs-10MHz-130MHz MRI |
|---|---|
| Material: | Holzrahmen oder Al-Legierungsrahmen |
| Türgröße: | 1.2m x 1.5m oder kundengebundene Größe |
Rf Emc-100db schirmte Kammer-Kabinett gegen elektromagnetische Abschirmungs-Frequenz ab
| Produktname: | Emc-Rf schirmte Kammer-Kabinett gegen elektromagnetische Abschirmungs-Frequenz ab |
|---|---|
| Material: | Schwarze Stahlfarbe |
| Farbe: | Schwarz oder weiß |
Kupferne Folien-Faraday-Käfig-Strahlungs-Abschirmungs-Türen für MRI-Raum
| Produkt-Name: | MRI-Tür |
|---|---|
| Anwendung: | MRI-Raum, Rf-Raum |
| Material: | Messingkupfer |
1.5m Al Alloy Frame Rf-Schutzfenster-Strahlenschutz-Schwarz-Masche
| Produkt-Name: | RF-abgeschirmter Windows-Al-Legierungsrahmen, schwarzes Netz, schlüsselfertige Service-MRT-Lösung |
|---|---|
| Material: | Drahtgeflecht aus schwarzem Messing |
| Türgröße: | 1.5m x 1.2m |
0,9 x 1.2m EMS Rf-Schutzfenster für magnetischen Raum MRI
| Produkt-Name: | EMI/HF-abgeschirmte Fenster mit Drahtgeflecht für MRT-Magnetzimmer-Krankenhäuser |
|---|---|
| Material: | Holzrahmen oder Al-Legierungsrahmen |
| Verpackung: | Holzetui |
abgeschirmte Kammer Faraday 20U 2MM GL Rf sperren HF-Abschirmung doppelte Tür ein
| Produkt-Name: | HF-geschirmter Kammerschrank |
|---|---|
| Material: | 2 mm GL-Blech |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Elektromagnetische Störung schirmte Türen mit galvanisiertem Stahlrahmen ab
| Produktname: | Rf schirmte Kammer-Tür-elektromagnetische Abschirmungs-Mikrowelle ab |
|---|---|
| Abgeschirmte Frequenz: | 70-110dB im Band 14KHz-40GHz |
| Material: | Gemaltes galvanisiertes Stahlmaterial |
Manuelle HF-Abschirmung Mri Tür-Faraday-Käfig-Installation
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Eigenschaft: | Magnetischer Schirm |
| Entwurfs-Art: | Industriell |
abgeschirmte Kammer 18U 19in Rf galvanisierte Stahl-die Faraday-Käfig-elektromagnetische Abschirmung
| Produkt-Name: | Hoher Abschirmungsleistung 18U-1 Rf schirmte Kammer ab |
|---|---|
| Material: | galvanisierter Stahl |
| Zusatz: | Becu-Finger, Waben, Wellenleiter |

