Alle Produkte
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ x ray room door 1 5m x 2 1m ] Spiel 0 produits.
Es tut uns leid!
Deine Suche "x ray room door 1 5m x 2 1m" passen keine Produkte.
Sie können Referenzen damit wir Produkte für Sie zusammenstellen können.
Related Products
10 oC bis 45 oC Betriebsbereich FS300 Oberflächenkontaminationsmesser Genaue Messung für industrielle Anwendungen
| Anzeigetyp | Digitale LCD mit Hintergrundbeleuchtung |
|---|---|
| Alarmmethode | Hör- und Sichtmelder |
| Energiebereich | 30kev ~ 1,5 MeV ≤ ± 30% (für 137Cs) |
| Energieauflösung | ≤9 % (für Cs-137-Quelle) |
153108 mm nuklearer Strahlungsdetektor, digitales LCD mit Hintergrundbeleuchtung, Betriebstemperaturbereich: 10 °C bis 45 °C, Messgerät
| Anzeige | Digitale LCD mit Hintergrundbeleuchtung |
|---|---|
| Modell | FS300 |
| Handerkennungsbereich | 200×120 cm² ×4 |
| Arbeitstemperatur | - 10 oC ~ + 45 oC |
Batteriebetriebener Umweltradioaktiver Kontaminationssensor mit Detektionswirksamkeit Beta über 45 Prozent geeignet für Sr90 Y90
| Größe | 15.3*108mm |
|---|---|
| Entdeckungsstrahl | X, γ und harte β-Strahlen |
| Stromquelle | Batterie |
| Effizienz der Erkennung | α ≥ 30 % (²³⁹Pu); β ≥ 45 % (⁹⁰Sr-⁹⁰Y) |
Fest- und Mobilinstallationstyp Kernstrahlungsdetektor mit X-Strahlenergiebereich von 30kev bis 1,5 MeV ± 30 Prozent bei 137C
| Energiebereich | 30kev ~ 1,5 MeV ≤ ± 30% (für 137Cs) |
|---|---|
| Entdeckungsstrahl | X-, γ- und harter β-Strahl |
| Arbeitstemperatur | -10 °C ~ +45 °C |
| Effizienz der Erkennung | α ≥ 30 % (²³⁹Pu); β ≥ 45 % (⁹⁰Sr-⁹⁰Y) |
Energieauflösung kleiner oder gleich 9 Prozent für Cs 137-Quelle. Großer Touchscreen mit akustischem und visuellem Alarm zur Unterstützung der Prozessüberwachung
| Detektortyp | Geiger-Müller-Röhre |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Entdeckungsstrahl | X, γ und harte β-Strahlen |
| Energiebereich | 30kev ~ 1,5 MeV ≤ ± 30% (für 137Cs) |
Energiebereich 30kev bis 1,5 MeV Kernstrahlungsdetektor FS300 Betriebstemperatur 10 oC bis 45 oC Genaue Messung für 137Cs Anwendungen
| Installationstyp | Festbetrieb und Mobilbetrieb |
|---|---|
| Handerkennungsbereich | 200×120 cm² ×4 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Arbeitstemperatur | - 10 oC ~ + 45 oC |
Geiger-Müller-Rohrdetektor Typ Alpha- und Beta-Strahlen Kontinuierliche Überwachung mit Detektionswirksamkeit α ≥ 30 Prozent 239Pu für die nukleare Sicherheit
| Arbeitstemperatur | - 10 oC ~ + 45 oC |
|---|---|
| Alarmmethode | Hör- und Sichtmelder |
| Handerkennungsbereich | 200×120 cm² ×4 |
| Anzeige | Digitale LCD mit Hintergrundbeleuchtung |
Batteriebetriebener Kernstrahlungsdetektor Energiebereich 30kev bis 1,5 MeV ±30 Prozent für 137Cs Temperaturbereich 10 bis 45 Celsius
| Energieauflösung | ≤9 % (für Cs-137-Quelle) |
|---|---|
| Größe | 15.3*108mm |
| Entdeckungsstrahl | X-, γ- und harter β-Strahl |
| Anzeige | Digitale LCD mit Hintergrundbeleuchtung |

