Alle Produkte
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ advanced nuclear radiation detector ] Spiel 322 produits.
Aktueller 3A-Oberflächenkontaminationsdetektor mit Alpha- und Betastrahlenerkennung zur Überwachung radioaktiver Oberflächenverschmutzung
| Strahlentyp: | α,β,γ,Röntgenstrahlen |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 50°C |
| Stromversorgung: | Wiederaufladbare Lithium-Ionen-Batterie |
Audible & Visual Alarm X-Ray Detector, Detects Environmental Radioactive Contamination & Issues Radiation Hazard Warnings
| Gewicht der Ausrüstung: | ≤7.5kg |
|---|---|
| Stromversorgung: | Wiederaufladbare Lithium-Ionen-Batterie |
| Stromversorgung: | Wiederaufladbare Lithium-Ionen-Batterie |
Batteriebetriebenes Oberflächenkontaminationsmessgerät mit einem inhärenten Fehler von 20 % zur Erkennung der Oberflächenreinheit
| Gewicht und Größe: | etwa 350*250*245 ((mm), etwa 9,8Kg |
|---|---|
| Erkennungstyp: | Alpha, Beta, Gamma, Neutron |
| Stromquelle: | Batterie |
Maximale Gesamtgröße 3000mm 250mm 250mm Großer Touchscreen für die medizinische und industrielle Röntgenerkennung
| Alarmtypen: | Überlastung der Dosisleistung, schwache Batterie |
|---|---|
| Energieauflösung: | ≤ 3,5 % (Cs137 bei 662 keV) |
| Strahlentyp: | α +β / α / β |
Battery Life Approximately 100 Hours Alpha and Beta Rays Continuous Monitoring System Offering Relative Innate Error Within 10 Percent
| Datenspeicherung: | Ja |
|---|---|
| Reaktionszeit: | Weniger als 1 Sekunde |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C |
Dose Rate: 10⁻⁶ Gy/h ~ 10 Gy/h | Alpha & Beta Ray Detection with Dose Rate Overload Alarm for Industrial Use
| Datenspeicherung: | Ja |
|---|---|
| Dosisleistungsbereich: | 10⁻⁶ Gy/h – 10 Gy/h |
| Alarmtypen: | Überlastung der Dosisleistung, schwache Batterie |
≤9% Energy Resolution for Cs-137, Environmental Radioactive Contamination Monitor with 200×120 Cm²×4 Hand Detection Area
| Akkulaufzeit: | Bis zu 20 Stunden Dauerbetrieb |
|---|---|
| Cal-Koeffizient: | Bereich von 0,01–9999 |
| Alarmtypen: | Überlastung der Dosisleistung, schwache Batterie |
3A Rated Surface Contamination Detector with Audible & Visual Alarms, High Precision for Industrial Safety Surveillance
| Relativer angeborener Fehler: | Die in Absatz 1 genannten Bedingungen gelten für die in Absatz 1 genannten Verfahren. |
|---|---|
| Stromversorgung: | Wiederaufladbare Lithium-Ionen-Batterie |
| Schnittstelle: | USB und Bluetooth |
3 A Nennstrom, großer Touchscreen, USB- und Bluetooth-Konnektivität, hervorragende Leistung für den gewerblichen Einsatz
| Material: | Hochschlagfestes ABS-Kunststoffgehäuse |
|---|---|
| Messbereich: | 0,01 μSv/h bis 10 Sv/h |
| Belichtungsrate: | ≤ 5000 nC·kg-1·h-1 |
Geräusch- und Lichtalarm Alpha-Beta-Strahl-Datenerfassung Modul 3A Strom für die Erfassung von Strahlungsdaten und Sicherheitswarnung
| Quergespräch: | β→α < 0,1 %; α→β < 2 % |
|---|---|
| Strahlentyp: | α +β / α / β |
| Gesamtabmessungen: | ≤3000mm×250mm×250mm |

