Alle Produkte
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ advanced nuclear radiation detector ] Spiel 322 produits.
Effiziente Überwachung der umweltfreundlichen radioaktiven Kontamination Fernbedienung Reaktionszeit ≤3 s
| Operating Temperature: | -20°C To 50°C |
|---|---|
| Alarm: | Audible And Visual |
| Neutron Sensitivity: | Greater Than 1.4CPS/μSv/h |
Großer LCD-Touchscreen, 600-W-Leistungsdisplay für öffentliche Verkehrsmittel und Ticketterminals
| Belichtungsrate: | ≤ 5000 nC·kg-1·h-1 |
|---|---|
| Anzeigemodus: | Flüssigkristall-Display-Touchscreen |
| Genauigkeit: | ±10 % |
Medizinische große Touchscreen-Anbieter Kommunikationsdistanz offene Fläche über 3 km Konzipiert für Fernverbindungen
| Kommunikationsentfernung: | Freifläche ≥3km |
|---|---|
| Arbeitstemperatur: | - 10 oC ~ + 45 oC |
| Modell: | NRD-100 |
Erkennungseffizienz α ≥ 30 % 239Pu Messausrüstung für radioaktive Umweltverschmutzung, Betriebsbereich -20 °C bis 50 °C
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 50°C |
|---|---|
| Strahlen messen: | Der α-, β-, γ- und der Χ-Strahl |
| Effizienz der Erkennung: | α ≥ 30 % (²³⁹Pu); β ≥ 45 % (⁹⁰Sr-⁹⁰Y) |
Testbereich größer als oder gleich 5Ci Alpha-Beta-Strahl-Datenerfassung Lösung Erfassung und Analyse der α- und β-Strahlen
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 50°C |
|---|---|
| Effizienz der Erkennung: | α ≥ 30 % (²³⁹Pu); β ≥ 45 % (⁹⁰Sr-⁹⁰Y) |
| Kommunikationsentfernung: | Freifläche ≥3km |
Digitale LCD Großformat Touchscreen mit einem Fehler von 20 Prozent geeignet für gewerbliche Kioske und professionelle Umgebungen
| Standby-Zeit: | 4 Tage |
|---|---|
| Erkennbare Gegenstände: | x-, Gamma- und harte Betastrahlen |
| Leistung: | 600W |
Ausrüstungsgewicht weniger als 75 kg Umweltradioaktiver Kontaminationsdetektor Alpha-Beta-Strahlen Typ Sicherstellung der Strahlungssicherheit Beurteilung
| Kategorie: | Umweltüberwachung |
|---|---|
| Datenspeicherung: | Bis 10.000 Lesungen |
| Typ: | Handheld |
Kommunikationsdistanz offene Fläche ≥3 km Oberflächenkontaminationszähler mit Kreuzgespräch α→β unter 2 Prozent Optimiert für die Kontaminationserkennung
| Kommunikationsentfernung: | Freifläche ≥3km |
|---|---|
| Effizienz der Erkennung: | α ≥ 30 % (²³⁹Pu); β ≥ 45 % (⁹⁰Sr-⁹⁰Y) |
| Entdeckungsstrahl: | X, γ und harte β-Strahlen |
Wiederaufladbares, mit Lithium-Ionen-Batterien betriebenes, umweltradioaktives Kontaminationsüberwachungsgerät mit USB-Konnektivität für die Datenübertragung
| Erfassungsbereich: | 0,01–1000 MSv/h |
|---|---|
| Gewicht der Ausrüstung: | ≤7.5kg |
| Datenspeicherung: | Ja |
Datenspeicher-Alpha-Beta-Strahlen-Datenerfassungsmodul mit Neutronendetektion zur Erfassung und Analyse von Strahlungsdaten
| Kalibrierung: | Werkskalibriert mit Option zur Feldkalibrierung |
|---|---|
| Relativer intrinsischer Fehler: | ≤ ±10 % |
| Datenspeicherung: | Ja |

