Alle Produkte
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ lead glass shielding ] Spiel 328 produits.
CT-Raum Strahlenschutz Bleiglas Größe 800mm*1200mm Transparent
| Produktbezeichnung: | Ct-Raum-Bleiglas-Größe 800mm*1200mm transparent für die Abschirmung der Installation |
|---|---|
| Größe: | Kundengebundene 800mm x 1200mm |
| Stärke: | 15mm Größe |
Schirmung von Röntgenstrahlen Bleiglas Rechteck Transparent im Haustier CT-Raum
| Betrachtung: | < 1% |
|---|---|
| Oberflächenbearbeitung: | Polstert |
| Absorption: | >99,9% |
15mm transparentes Strahlenschutz-Bleiglas für X Ray Rooms Dr Room
| Produkt-Name: | 15mm Stärke transparentes Abschirmungsstrahlenschutz-Bleiglas für Dr-Raum |
|---|---|
| Stärke: | 15mm |
| Größe: | 1200mm x 2400mm Größe |
der Führungs-2.1mmpb Stärke Äquivalent-Bleiglas-Strahlungs-Abschirmungs-des Spant-10mm
| Produktname: | der Führungs-2.1mmPb Stärke Äquivalent-Strahlenschutz-Bleiglas-des Spant-10mm |
|---|---|
| Führungsäquivalent: | 2.1mmpb |
| GRÖSSE: | 800mm x 1000mm/1000mmx1200mm /1000mm x 2000mm |
Medizinisches Strahlungs-Glas der Führungs-1200mm*1000mm, das schützendes X Ray abschirmt
| Produktname: | Abschirmung des Röntgenstrahl-Bleiglases |
|---|---|
| Größe: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Stärke: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Strahlenschutz-Bleiglas des Rahmen-2mmpb für X Ray Ct Dr Room Preparation
| Produkt-Name: | Strahlenschutz-Bleiglas für Führungs-Tür-Beobachtungsfenster |
|---|---|
| Bleiäquivalent: | 2mmPb-8mmPb |
| Schicksal: | 4.1g/cm ³, 4.3g/cm ³, 4.7g/cm ³, 5.2g/cm ³ |
CER X Ray Lead Glass 8mm 10mm 12mm 15mm 18mm 20mm 25mm mit Rahmen
| Produkt-Name: | Röntgenstrahlbleiglas des Bleiglases 8mm 10mm 12mm 15mm 18mm 20mm 25mm mit Rahmen |
|---|---|
| Bleiäquivalent: | 1mmPb-5mmPb |
| Anwendung: | Diagnoseröntgenmaschineräume, CT, ECT, HAUSTIER, Cthaustier, linear und Kern andere Maschinenräume, |
15 Raum-Abschirmung Mm*1200 Mm*1000 Millimeter X Ray Lead Glass Radiation Protection Ct
| Produkt-Name: | Bleiglas |
|---|---|
| Anwendung: | Röntgenstrahl, CT |
| Größe: | 15 mm*1200 mm*1000 Millimeter |
2 Pbmm Bleiäquivalent Röntgen-Blei-Glas für Strahlenschutzgeräte
| Oberflächenbearbeitung: | Polstert |
|---|---|
| Typ der Kante: | Schlank |
| Röntgenstrahl-Schutz: | Bis zu 150KV |
2mm Stärke-Strahlungs-Glas, das transparente Farbe für Führungs-Sperre abschirmt
| Name: | 2mm Stärke-transparentes Farbbleiglas für Führungs-Sperre |
|---|---|
| Art: | Bleiglas, Führungs-Sperre |
| Material: | Bleiglas, Sperrstoff GL oder SS |

