Alle Produkte
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ lead glass shielding ] Spiel 328 produits.
2400 Strahlungs-Glas-Abschirmung X900mm 1cm starke transparent
| Stärke: | 10mm |
|---|---|
| Führungsäquivalent: | 2.1mmpb |
| GRÖSSE: | Von 200* 300 bis 2400* 1200mm |
Strahlenschutz des Bleiglas-12mm/2.5mmpb transparent
| Produktname: | Abschirmung des Röntgenstrahl-Bleiglases |
|---|---|
| Größe: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Stärke: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
25mm Stärke X Ray Lead Glass 6,71 Mmpb 1200mm*1000mm
| Produkt-Name: | 6.71mmPb führen Äquivalenzstrahlenschutz-Bleiglas |
|---|---|
| Stärke: | 25mm |
| Bleiäquivalent: | 6.71mmPb |
Zf3 Strahlenschutz Bleiglas Röntgenschutz mit einer Dicke von 8 mm
| Stärke: | 8mm Stärke (1.7mmPb) |
|---|---|
| MOQ: | PC 2 |
| Farbe: | Transparent |
2400 x 1200mm Größen-Strahlenschutz-Bleiglas-transparente Abschirmung
| Stärke: | 10mm |
|---|---|
| Führungs-Äquivalent: | 2.1mmpb |
| Funktion: | Röntgenstrahl-Schutz, Kernwaffen-Industrie |
25mm 6.71mmpb Strahlenschutz-Bleiglas X Ray Shielding 200 X300mm
| Stärke: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
|---|---|
| Führungs-Äquivalent: | 1.7/2.1/2.6/3.3/3.96/4.4/6.71mmpb |
| MOQ: | 1 PC |
Rahmen-Strahlenschutz-Bleiglas Diagnosex Ray Ct/Haustier-Raum-Größe 3f*2f
| Produktname: | Raum der Strahlungs-Abschirmungs-X Ray Protection Glass Size 3f*2f CT/PET |
|---|---|
| Anwendung: | Diagnoseröntgenmaschineräume, CT, ECT, HAUSTIER, Cthaustier, linear und Kern andere Maschinenräume, |
| GRÖSSE: | 0.2m*0.3m-2.4m*1.2m |
12mm Stärke-Bleiglas X Ray Protection Radiation
| Produkt-Name: | 12mm Stärke Röntgenstrahl-Strahlenschutz-Bleiglas |
|---|---|
| Führungsäquivalent: | 2.6mmPb |
| Stärke: | 12mm |
Poleriertes Bleiglas zum Strahlenschutz mit einer Absorptionsrate von > 99,9%
| Oberflächenende: | Poliert |
|---|---|
| Stärke: | 8mm/10mm/12mm/40mm |
| Haltbarkeit: | Hoch |
Gamma-Schutz X-Strahl-Blei-Glas 8 mm / 10 mm / 12 mm / 40 mm Dicke
| Betrachtung: | <1> |
|---|---|
| Bleiäquivalent: | 2Pbmm/3Pbmm/4Pbmm |
| Absorption: | >99,9% |

