Alle Produkte
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Handheld Geiger-Müller-Gem-Detektor, der umweltfreundliche radioaktive Kontamination erkennt
| Energiebereich: | 50 KeV - 10 MeV |
|---|---|
| Abmessungen: | 150 mm x 80 mm x 30 mm |
| Speichertemperatur: | -20°C - 50°C |
Kompakter Hochbereichs-Strahlungsdetektor für genaue Messungen
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Abmessungen: | 150 mm x 80 mm x 30 mm |
| Energiebereich: | 50 KeV - 10 MeV |
Fortgeschrittener hochempfindlicher Geigerzähler zur Oberflächenkontaminationsmessung für den Energiebereich 50 keV - 10 MeV
| Dosisstromrate: | 0.00-10000uSv/h(10mSv/h) |
|---|---|
| Arbeitszeit: | ≤ 4 Stunden |
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
Kleiner fortgeschrittener Geiger-Müller-Radiationsdetektor zur Detektion
| Ladezeit: | Hörbar und sichtlich |
|---|---|
| Handwerk: | Geigerzähler |
| Anzeige: | LED, LCD oder Digitallesegerät |
Großes Touchscreen-Kernstrahlungsdetektorgerät Energiebereich 50 KeV 10 MeV
| Speichertemperatur: | -20°C - 50°C |
|---|---|
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
| Energiebereich: | 50 KeV - 10 MeV |
Großformatige Touchscreen-Interaktionsbildschirm-Kernstrahlungsdetektor
| Handwerk: | Geigerzähler |
|---|---|
| Akkulaufzeit: | Ungefähr 100 Stunden |
| Abmessungen: | 150 mm x 80 mm x 30 mm |
Digitale hochempfindliche Kernstrahlungsmessgeräte für Feldarbeit
| Anzeige: | LED, LCD oder Digitallesegerät |
|---|---|
| Akkulaufzeit: | Ungefähr 100 Stunden |
| Abmessungen: | 150 mm x 80 mm x 30 mm |
Geiger-Zähler Hochempfindlichkeit Kernstrahlungsdetektor mit Videoüberwachung
| Gesamtkörpermessgeschwindigkeit (mm/min): | 180- bis 1800 |
|---|---|
| Scannbares Sichtfeld: | 50 x 195 cm |
| ROI-Analyse und dynamische Strahlenanalyse: | - Ja, das ist es. |
Laboratorien Kernstrahlungsmonitor Empfindlichkeit 5 Scannable FOV Ausgezeichnete Auflösung
| Mindestzeit für die Ganzkörperbilduntersuchung (min): | 5 |
|---|---|
| Fernsteuerung: | - Ja, das ist es. |
| Strom: | 3A |
Handheld Umweltradioaktiver Kontaminationsmesser Dosisstrom 0,00-10000uSv/h
| Detektorart: | Geiger-Muller-Röhre |
|---|---|
| Akkulaufzeit: | Ungefähr 100 Stunden |
| Ladezeit: | Hörbar und sichtlich |

