Alle Produkte
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Erweiterte Bildgebungskernstrahlungsdetektoren für die Kernmedizin
| Detektor-Material: | Si-PM |
|---|---|
| Strom: | 3A |
| Anzeige (LCD): | 19" |
600 Watt Oberflächenkontaminationsmonitor mit Videoüberwachung und Audiosystem
| Videoüberwachung und zweiseitiges Audio-Intercomsystem: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Mindestzeit für die Ganzkörperbilduntersuchung (min): | 5 |
| Anzeige (LCD): | 19" |
25 μGy/h Gammaempfindlichkeit Kernstrahlungsdetektor für Einfuhr und kommerzielle Inspektion
| Gammaempfindlichkeit: | Nichteinwirkungsschwelle von mindestens 25μGy/h |
|---|---|
| Sicherheitsmerkmale: | kann laut dem vorgegebenen Alarmschwellenwert ein Schall- und Lichtsignal aussenden, um das Feldpers |
| Gewicht und Größe: | etwa 350*250*245 ((mm), etwa 9,8Kg |
Fortgeschrittenes Überwachungssystem für Kernmaterial für 95% relativer Luftfeuchtigkeit
| Zubehör: | Stützladegerät, Koffer/Gürtel usw. |
|---|---|
| Geeignete Gelegenheiten: | Beschleunigerraum, Umweltschutz, chemische Industrie, Erdöl, medizinische Behandlung, kommerzielle I |
| Anwendung: | Neutronenstrahlung bei der Überwachung und Alarmierung der Dosisrate in der Kernstrahlung |
Umweltschutz - Detektor für nukleare Strahlung mit Zubehör - Koffer / Gurt
| Schutzniveau: | IP65 |
|---|---|
| Zubehör: | Stützladegerät, Koffer/Gürtel usw. |
| Eigenschaften: | kontinuierliche Überwachung der Umgebungsneutronenstrahlung, kann mit mehreren Neutronendosimetern v |
Genaue Strahlendetector Oberflächenkontaminationsmesser für die nukleare Medizin
| Dosisstromrate: | 0.00-10000uSv/h(10mSv/h) |
|---|---|
| Typ: | Handheld |
| Gewährleistung: | 1 Jahre |
Großes Touchscreen, fortgeschrittenes Oberflächenkontaminationsmessgerät
| Empfindlichkeit: | 1 μSv/h |
|---|---|
| Messbereich: | 0.01 - 1000 MSv/h |
| Weitere Merkmale: | Datenprotokollierung, USB-Verbindung |
Ladezeit Hörbar und sichtbar Großer Touchscreen mit Geiger-Müller-Rohrdetektor
| Display: | LED, LCD, Or Digital Readout |
|---|---|
| Detector Type: | Geiger-Muller Tube |
| Charging Time: | Audible And Visual |
Erweiterte LCD-Anzeige Kernstrahlungsdetektor mit hörbarer und sichtbarer Ladezeit 0,00-10000uSv/h Dosisstromrate
| Energy Range: | 50 KeV - 10 MeV |
|---|---|
| Type: | Handheld |
| Detector Type: | Geiger-Muller Tube |
Ermittlung von Umweltradioaktivität mit Geiger-Zähler Geiger-Müller-Röhre Beste Werkzeug auf dem Markt
| Storage Temperature: | -20°C - 50°C |
|---|---|
| Display: | LED, LCD, Or Digital Readout |
| Working Hours: | ≤4 Hours |

