Alle Produkte
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ advanced nuclear radiation detector ] Spiel 322 produits.
Handheld-Flächenkontaminationszähler mit relativen Fehlerfehlern ±15 Prozent Lösung für die Kontaminationsüberwachung auf verschiedenen Oberflächen
| Erfassungsbereich: | 0,01–1000 MSv/h |
|---|---|
| Datenspeicherung: | Ja |
| Messbereich: | 0,01 µSv/h bis 10 Sv/h |
600W Oberflächenkontaminationsmesser Instrument Hintergrund Alpha Weniger als 0 Punkt 1 Cps Werkzeug zur Überwachung der Oberflächenreinheit
| Standby-Zeit: | 4 Tage |
|---|---|
| Lagertemperatur: | -20°C - 50°C |
| Datenspeicherung: | Bis zu 1000 Lesungen |
Silbergrauer Farbton F18 für optimale Leistung
| Haltbarkeit: | Hoch |
|---|---|
| Anwendung: | Kernenergieanlagen |
| Farbe: | Silbergraue Farbe |
Präzisions-Energiebereich 50 Kev 10 Mev Oberflächenkontaminationsmessgerät für genaue Messungen
| Arbeitszeit: | ≤ 4 Stunden |
|---|---|
| Ladezeit: | Hörbar und sichtlich |
| Speichertemperatur: | -20°C - 50°C |
Ermittlung von Umweltradioaktivität mit Geiger-Zähler Geiger-Müller-Röhre Beste Werkzeug auf dem Markt
| Storage Temperature: | -20°C - 50°C |
|---|---|
| Display: | LED, LCD, Or Digital Readout |
| Working Hours: | ≤4 Hours |
Genaue Messung Portabler Dosimeter Geigerzähler Handheld
| Arbeitszeit: | ≤ 4 Stunden |
|---|---|
| Typ: | Handheld |
| Ladezeit: | Hörbar und sichtlich |
Bluetooth-Oberflächenkontaminationsmessgerät mit Fernbedienungssystem zur Sicherstellung der Kontaminationsdetektion während routinemäßiger Inspektionen
| Schnittstelle: | USB-Bluetooth |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 50°C |
| Zubehör: | Stützladegerät, Koffer/Gürtel usw. |
Hochgenaue Geiger-Zähler Großgröße Touchscreen mit Präzision
| Dosisstromrate: | 0.00-10000uSv/h(10mSv/h) |
|---|---|
| Speichertemperatur: | -20°C - 50°C |
| Typ: | Handheld |
Geigerzähler-Zubehör: Großes Touchscreen-LED-Display
| Type: | Handheld |
|---|---|
| Energy Range: | 50 KeV - 10 MeV |
| Measurement Range: | 0.01 - 999.99 MSv/h |
600-Watt-Umweltüberwachungsgerät für radioaktive Kontamination zur Einhaltung gesetzlicher Vorschriften
| Erfassungsbereich: | 0,01–1000 MSv/h |
|---|---|
| Schnittstelle: | USB und Bluetooth |
| Typ: | Handheld |

