Alle Produkte
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Reaktionszeit von weniger als 16 Sekunden. Testbereich des Analysators für radioaktive Kontamination in der Umgebung: 5Ci plus, ideal für die Einhaltung der nuklearen Sicherheit
| Ansprechzeit: | <16s |
|---|---|
| Testbereich: | ≥5Ci |
| Produktname: | Aktivitätsmesser/Dosiskalibrator |
67Ga-Kernstrahlungsdetektor mit einer Auflösung von 0,001 MBq oder höher und einem inhärenten Fehler von 20 Prozent für eine genaue Messung
| Detektortyp: | 99mTc, 131I, 67Ga, 201T1 |
|---|---|
| Ansprechzeit: | <16s |
| Produktname: | Aktivitätsmesser/Dosiskalibrator |
Testbereich größer als oder gleich 5Ci Oberflächenkontaminationsmesser Genaue Auflösung größer als oder gleich 0,001 MBq 0,01 μCi Detektion
| Testbereich: | ≥5Ci |
|---|---|
| Auflösung: | ≥0,001 MBq (0,01 μCi) |
| Produktname: | Aktivitätsmesser/Dosiskalibrator |
Persönliches Strahlendosimeter mit Scintillation-Detektor und 0,01 bis 10 μSv/h Bereich mit audiovisuellem Alarm
| Produktname: | Persönliches Dosimeter |
|---|---|
| Detektortyp: | Szintillationsdetektor |
| Größe: | 60*46*20 mm |
Bluetooth-fähiges persönliches Strahlungsdosimeter mit Szintillationsdetektor und kompakter Größe von 60 x 46 x 20 mm
| Inhärenter Fehler: | ≤ ±20 % |
|---|---|
| Größe: | 60*46*20 mm |
| Produktname: | Persönliches Dosimeter |
Professionelles Strahlungsdosimeter mit einer Empfindlichkeit von 11 cps/μSv/h und einem Bereich von 0,01 μSv/h bis 10 Sv/h für die Nuklearmedizin
| Empfindlichkeit: | 11 cps/μSv/h |
|---|---|
| Produktname: | Persönliches Dosimeter |
| Ansprechzeit: | <8s |
Leichtgewichtiges persönliches Dosimeter mit hoher Empfindlichkeit 11cps/μSv/h, kompakter Größe 60*46*20mm und schneller Reaktionszeit < 8 s
| Produktname: | Persönliches Dosimeter |
|---|---|
| Detektortyp: | Szintillationsdetektor |
| Inhärenter Fehler: | ≤ ±20 % |
Tragbares persönliches Dosimeter mit kompakter Größe 60*46*20mm und niedriger Detektionsgrenze 0,01 μSv/h für die kontinuierliche Überwachung von Alpha- und Beta-Strahlen
| Größe: | 60*46*20 mm |
|---|---|
| Inhärenter Fehler: | ≤ ±20 % |
| Detektortyp: | Szintillationsdetektor |
Smart Personal Dosimeter with Scintillation Detector, GPS Positioning & Tracking and 0.01 μSv/h to 10 Sv/h Range
| Empfindlichkeit: | 11 cps/μSv/h |
|---|---|
| Detektortyp: | Szintillationsdetektor |
| Ansprechzeit: | <8s |
Scintillation-Detector-basierte persönliche Strahlungsmesser mit 11cps/μSv/h Empfindlichkeit und 0,01 μSv/h bis 10 Sv/h Bereich
| Messbereich: | 0,01 μSv/h bis 10 Sv/h |
|---|---|
| Produktname: | Persönliches Dosimeter |
| Ansprechzeit: | <8s |

