Alle Produkte
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Energieresponse 40KeV 1,5MeV Kernstrahlungsdetektor USB Bluetooth-Schnittstelle Chinesisch Englisch Sprache für die Strahlungsdetektion entwickelt
| Leistung: | 600W |
|---|---|
| Datenspeicherung: | Ja |
| Abmessungen: | 150 mm x 70 mm x 30 mm |
Betriebstemperatur Minus 20°C bis 50°C Großformat-Touchscreen-Panel für den Außenbereich und bei extremen Bedingungen
| Schnittstelle: | USB und Bluetooth |
|---|---|
| Datenspeicherung: | Ja |
| Zubehör: | Stützladegerät, Koffer/Gürtel usw. |
USB- und Bluetooth-Schnittstellen-Oberflächenkontaminationsmessgerät mit Fernbedienungssystem zur Überwachung der Oberflächenreinheit
| Akkulaufzeit: | 20 Tage |
|---|---|
| Aktuell: | 3A |
| Größe: | 120*65*25 mm |
Energieresponse 40 KeV 1,5 MeV Kernstrahlungsdetektor mit Fernbedienung Ideal für Betriebsumgebungen von 10 oC bis 45 oC
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 50°C |
|---|---|
| Größe: | 120*65*25 mm |
| Schnittstelle: | USB und Bluetooth |
USB- und Bluetooth-Schnittstelle Kernstrahlungsdetektor mit Fernbedienung und 20 Tage Akkulaufzeit für die Detektion
| Akkulaufzeit: | 20 Tage |
|---|---|
| Größe: | 120*65*25 mm |
| Fernsteuerung: | Ja |
Bluetooth-Oberflächenkontaminationsmessgerät mit Fernbedienungssystem zur Sicherstellung der Kontaminationsdetektion während routinemäßiger Inspektionen
| Schnittstelle: | USB-Bluetooth |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 50°C |
| Zubehör: | Stützladegerät, Koffer/Gürtel usw. |
600-Watt-Umweltüberwachungsgerät für radioaktive Kontamination zur Einhaltung gesetzlicher Vorschriften
| Erfassungsbereich: | 0,01–1000 MSv/h |
|---|---|
| Schnittstelle: | USB und Bluetooth |
| Typ: | Handheld |
Umweltüberwachungssystem zur Fernsteuerung radioaktiver Kontamination für die industrielle Sicherheit
| Typ: | Handheld |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 50°C |
| Datenspeicherung: | Ja |
LED-Anzeige Kernerkundungsgeräte erkennen radioaktive Umweltbelastungen effizient
| Speichertemperatur: | -20°C - 50°C |
|---|---|
| Ladezeit: | Hörbar und sichtlich |
| Messbereich: | 0.01 - 999,99 MSv/h |
10 oC 45 oC Umweltradioaktiver Kontaminationsmelder für den Umweltschutz
| Power: | 600W |
|---|---|
| Protection Level: | IP65 |
| Additional Features: | Data Logging, USB Connectivity |

