Alle Produkte
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ advanced nuclear radiation detector ] Spiel 322 produits.
Kernstrahlungsdetektor mit einem digitalen LCD-Display, Betriebsgeschwindigkeit zwischen -20 °C und 50 °C
| Anzeigetyp: | Digitales LCD |
|---|---|
| Energieauflösung: | ≤9 % (für Cs-137-Quelle) |
| Messbereich: | 0,01 μSv/h bis 10 Sv/h |
20°C bis 50°C Kernstrahlungsdetektor Messstrahlen Der α-Detektionsstrahl γ und der harte β-Strahl geeignet für die Überwachung der industriellen Sicherheit
| Anwendung: | Umweltüberwachung, Nuklearanlagen, medizinische Verwendung |
|---|---|
| Strahlen messen: | Der α-, β-, γ- und der Χ-Strahl |
| Kommunikationsentfernung: | Freifläche ≥3km |
Erweiterte Bildgebungskernstrahlungsdetektoren für die Kernmedizin
| Detektor-Material: | Si-PM |
|---|---|
| Strom: | 3A |
| Anzeige (LCD): | 19" |
Geiger-Zähler Hochempfindlichkeit Kernstrahlungsdetektor mit Videoüberwachung
| Gesamtkörpermessgeschwindigkeit (mm/min): | 180- bis 1800 |
|---|---|
| Scannbares Sichtfeld: | 50 x 195 cm |
| ROI-Analyse und dynamische Strahlenanalyse: | - Ja, das ist es. |
Intelligenter Kernstrahlungsdetektor für die Krankenhausindustrie
| Spannung: | 220 V |
|---|---|
| ROI-Analyse und dynamische Strahlenanalyse: | - Ja, das ist es. |
| Videoüberwachung und zweiseitiges Audio-Intercomsystem: | - Ja, das ist es. |
19 Ganzkörperscanner Kernstrahlungsdetektor mit schneller Geschwindigkeit 180-1800mm/Min
| Anzeige (LCD): | 19" |
|---|---|
| Gesamtkörpermessgeschwindigkeit (mm/min): | 180- bis 1800 |
| Spannung: | 220 V |
Handheld Energy Range 50 Kev 10 Mev Detector For Nuclear Radiation
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Abmessungen: | 150 mm x 80 mm x 30 mm |
| Typ: | Handheld |
Kleiner fortgeschrittener Geiger-Müller-Radiationsdetektor zur Detektion
| Ladezeit: | Hörbar und sichtlich |
|---|---|
| Handwerk: | Geigerzähler |
| Anzeige: | LED, LCD oder Digitallesegerät |
USB- und Bluetooth-Detektor für nukleare Strahlung mit großem Touchscreen für genauen und einfachen Zugang zu Strahlungsdaten
| Entdeckungsstrahl: | X, γ und harte β-Strahlen |
|---|---|
| relativer inhärenter Fehler: | ≤ ± 10% (137Cs 1msv/h) |
| Arbeitstemperatur: | - 10 oC ~ + 45 oC |
Geiger-Müller-Rohr-Handdetektor für nukleare Strahlung
| Typ: | Handheld |
|---|---|
| Ladezeit: | Hörbar und sichtlich |
| Akkulaufzeit: | Ungefähr 100 Stunden |

