Alle Produkte
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ advanced nuclear radiation detector ] Spiel 322 produits.
USB und Bluetooth ausgestattet, 0,01 μSv/h bis 10 Sv/h Bereich Strahlungsdetektor für Umwelt-Radioaktivkontaminationstests
| Messbereich: | 0,01 μSv/h bis 10 Sv/h |
|---|---|
| Genauigkeit: | ±10 % |
| Kategorie: | Umweltüberwachung |
USB- und Bluetooth-Schnittstelle NRD 100 Sensor für radioaktive Kontamination in der Umwelt zur Messung des Strahlungspegels für die Arbeitssicherheit
| Handerkennungsbereich: | 200×120 cm² ×4 |
|---|---|
| Entdeckungsstrahl: | X, γ und harte β-Strahlen |
| Modell: | NRD-100 |
Audible And Visual Charging Time Alpha and beta rays Continuous monitoring enhanced by Remote Control System for radiation exposure assessment
| Produktname: | Kernstrahlungsdetektor |
|---|---|
| Arbeitstemperatur: | - 10 oC ~ + 45 oC |
| relativer inhärenter Fehler: | ≤ ± 10% (137Cs 1msv/h) |
Kompaktes elektronisches persönliches Dosimeter mit 2 Sekunden schnellen Reaktions- und Szintillierungsdetektor für 0,01 μSv/h bis 10 Sv/h
| Produktname: | Persönliches Dosimeter |
|---|---|
| Ansprechzeit: | <8s |
| Messbereich: | 0,01 μSv/h bis 10 Sv/h |
Persönliches Strahlendosimeter mit Scintillation-Detektor und 0,01 bis 10 μSv/h Bereich mit audiovisuellem Alarm
| Produktname: | Persönliches Dosimeter |
|---|---|
| Detektortyp: | Szintillationsdetektor |
| Größe: | 60*46*20 mm |
Persönliches Dosimeter mit Scintillation Detektor für 11cps/μSv/h Empfindlichkeit und 0,01 μSv/h bis 10 Sv/h Bereich
| Detektortyp: | Szintillationsdetektor |
|---|---|
| Messbereich: | 0,01 μSv/h bis 10 Sv/h |
| Empfindlichkeit: | 11 cps/μSv/h |
Persönliches Dosimeter mit Scintillation-Detektor und Vibrationswarnsignal für 0,01 bis 10 Sv/h
| Messbereich: | 0,01 μSv/h bis 10 Sv/h |
|---|---|
| Detektortyp: | Szintillationsdetektor |
| Größe: | 60*46*20 mm |
Scintillation-Detector-basierte persönliche Strahlungsmesser mit 11cps/μSv/h Empfindlichkeit und 0,01 μSv/h bis 10 Sv/h Bereich
| Messbereich: | 0,01 μSv/h bis 10 Sv/h |
|---|---|
| Produktname: | Persönliches Dosimeter |
| Ansprechzeit: | <8s |
Fortgeschrittenes Überwachungssystem für Kernmaterial für 95% relativer Luftfeuchtigkeit
| Zubehör: | Stützladegerät, Koffer/Gürtel usw. |
|---|---|
| Geeignete Gelegenheiten: | Beschleunigerraum, Umweltschutz, chemische Industrie, Erdöl, medizinische Behandlung, kommerzielle I |
| Anwendung: | Neutronenstrahlung bei der Überwachung und Alarmierung der Dosisrate in der Kernstrahlung |
Bluetooth-fähiges persönliches Strahlungsdosimeter mit Szintillationsdetektor und kompakter Größe von 60 x 46 x 20 mm
| Inhärenter Fehler: | ≤ ±20 % |
|---|---|
| Größe: | 60*46*20 mm |
| Produktname: | Persönliches Dosimeter |

