Alle Produkte
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ advanced nuclear radiation detector ] Spiel 322 produits.
Reaktionszeit unter 16 Sekunden Alpha- und Beta-Strahlen Kontinuierliche Überwachungsausrüstung mit einer Auflösung von mindestens 0,001 MBq für die Strahlungsmessung
| Produktname: | Aktivitätsmesser/Dosiskalibrator |
|---|---|
| Inhärenter Fehler: | ≤ ±20 % |
| Ansprechzeit: | <16s |
Testbereich größer oder gleich 5Ci Großformat Touchscreen mit Detektor Typ 99mTc 131I 67Ga 201T1 perfekt für die Gammastrahlographie
| Auflösung: | ≥0,001 MBq (0,01 μCi) |
|---|---|
| Ansprechzeit: | <16s |
| Testbereich: | ≥5Ci |
Testbereich mindestens 5Ci Alpha Beta-Strahlendaten mit einer Reaktionszeit von weniger als 16 Sekunden, die die Erfassung von Strahlung gewährleistet
| Testbereich: | ≥5Ci |
|---|---|
| Detektortyp: | 99mTc, 131I, 67Ga, 201T1 |
| Auflösung: | ≥0,001 MBq (0,01 μCi) |
Reaktionszeit von weniger als 16 Sekunden. Testbereich des Analysators für radioaktive Kontamination in der Umgebung: 5Ci plus, ideal für die Einhaltung der nuklearen Sicherheit
| Ansprechzeit: | <16s |
|---|---|
| Testbereich: | ≥5Ci |
| Produktname: | Aktivitätsmesser/Dosiskalibrator |
Personendosimeter mit Si-PM-Detektormaterial, 100 Stunden Akkulaufzeit und großer Touchscreen-Schnittstelle zur Erkennung nuklearer Strahlung
| Hintergrund des Instruments: | α ≤ 0,1 cps; β ≤ 15 cps |
|---|---|
| aktuell: | 3A |
| Ansprechzeit: | <16s |
Wireless Personal Radiation Dosimeter mit Bluetooth-Konnektivität, 100 Stunden Akkulaufzeit und Si-PM Detektormaterial
| Detektormaterial: | Si-PM |
|---|---|
| Bildgebender Energiebereich: | 50–1500 keV |
| Ladezeit: | < 6h |
150mm X 70mm X 35mm Alpha- und Beta-Strahlen Kontinuierliche Überwachungsausrüstung mit relativen Eigenfehlern innerhalb von 10 Prozent
| aktuell: | 3A |
|---|---|
| Handwerk: | Geigerzähler |
| Modell: | NRD-100 |
Erweiterter Handheld-Kernstrahlungsleser
| Detektortyp: | Geiger-Muller-Röhre |
|---|---|
| Typ: | Handheld |
| Akkulaufzeit: | Ungefähr 100 Stunden |
Smart Personal Radiation Detector mit RadMay App mit wiederaufladbarer Lithium-Ionen-Batterie und USB-Konnektivität
| Material: | Robustes ABS-Kunststoffgehäuse |
|---|---|
| Stromversorgung: | Wiederaufladbare Lithium-Ionen-Batterie |
| Alarmwertfunktion: | Alarmschwelle kann eingestellt werden |
Hochempfindliche Gamma-Erkennung Kernstrahlungsleser anpassbarer Alarm
| Gebrauchsumwelt: | Temperatur -15°C bis +50°C, relative Luftfeuchtigkeit (bei 40°C) 95% |
|---|---|
| Sicherheitsmerkmale: | kann laut dem vorgegebenen Alarmschwellenwert ein Schall- und Lichtsignal aussenden, um das Feldpers |
| Neutronenempfindlichkeit: | mehr als 1,4 CPS/μSv/h |

