Alle Produkte
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ advanced nuclear radiation detector ] Spiel 322 produits.
Geiger-Messgerät für Kernstrahlung mit LCD-Display
| Abmessungen: | 150 mm x 80 mm x 30 mm |
|---|---|
| Messbereich: | 0.01 - 999,99 MSv/h |
| Arbeitszeit: | ≤ 4 Stunden |
Handheld-Kernstrahlungs-Messgerät, Energiebereich 50 keV - 10 MeV
| Ladezeit: | Hörbar und sichtlich |
|---|---|
| Energiebereich: | 50 KeV - 10 MeV |
| Handwerk: | Geigerzähler |
Dauerhafter Handheld Geiger-Zähler für industrielle Kernstrahlung
| Abmessungen: | 150 mm x 80 mm x 30 mm |
|---|---|
| Handwerk: | Geigerzähler |
| Dosisstromrate: | 0.00-10000uSv/h(10mSv/h) |
Spitzentechnologie für Handbatterie-Geräte zur Detektion von Kernstrahlung
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Dosisstromrate: | 0.00-10000uSv/h(10mSv/h) |
| Energiebereich: | 50 KeV - 10 MeV |
Umweltbezogene radioaktive Kontaminationsdetektion und Messung von Kernstrahlung
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Abmessungen: | 150 mm x 80 mm x 30 mm |
| Speichertemperatur: | -20°C - 50°C |
Geigerzähler für Kernstrahlung mit einer Winkelauflösung von ≤ 2,5°, 4-Tage Standby und ZnS-beschichteter Szintillator
| Messbereich: | 0.01 - 999,99 MSv/h |
|---|---|
| Relativer Fehler: | ≤ ±10 % |
| Ansprechzeit: | <16s |
Geiger-Müller-Rohrdetektor Typ Alpha- und Beta-Strahlen Kontinuierliche Überwachung mit Detektionswirksamkeit α ≥ 30 Prozent 239Pu für die nukleare Sicherheit
| Arbeitstemperatur: | - 10 oC ~ + 45 oC |
|---|---|
| Alarmmethode: | Hör- und Sichtmelder |
| Handerkennungsbereich: | 200×120 cm² ×4 |
Dosisstromrate 0,00 bis 10.000 uSv pro Stunde. Oberflächenkontaminationsmessgerät mit einer Auflösung von mindestens 0,001 MBq für die Strahlungsüberwachung
| Gewicht und Größe: | etwa 350*250*245 ((mm), etwa 9,8Kg |
|---|---|
| Reichweite: | 0,01–1000 µSv/h |
| Alarmschwelle: | 0,5 μSv/h ~ 50 mSv/h (einstellbar) |
Dosisbereich 10−6 Gy h bis 10 Gy h Alpha- und Beta-Strahlen Kontinuierliche Überwachung einschließlich Nuklid-Identifizierung innerhalb von 30 Sekunden zur Strahlenspur
| Relativer angeborener Fehler: | Die in Absatz 1 genannten Bedingungen gelten für die in Absatz 1 genannten Verfahren. |
|---|---|
| Typ: | Handheld |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C |
Datenspeicher 000 Messgerät für die Messung der umweltfreundlichen radioaktiven Kontamination Bereich 0,01-1000μSvh Strahlendetektion
| Reichweite: | 0,01–1000 µSv/h |
|---|---|
| Stromspannung: | 220V |
| Garantie: | 1 Jahr |

