Alle Produkte
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ advanced nuclear radiation detector ] Spiel 322 produits.
Digitale Ablesung Kernstrahlungsmessgerät für die Echtzeitüberwachung der umweltfreundlichen radioaktiven Kontamination
| Messbereich: | 0.01 - 999,99 MSv/h |
|---|---|
| Arbeitszeit: | ≤ 4 Stunden |
| Anzeige: | LED, LCD oder Digitallesegerät |
Bereich 0,01–1000 µSv/h Detektor für radioaktive Umweltverschmutzung mit einer Auflösung von ≥ 0,001 MBq (0,01 μCi) für eine genaue Strahlungserkennung
| Auflösung: | ≥0,001 MBq (0,01 μCi) |
|---|---|
| Erkennungstyp: | Alpha, Beta, Gamma, Neutron |
| Reichweite: | 0,01–1000 µSv/h |
Audio-Visuelle Warnung Umweltradioaktive Kontaminationsdetektor Wiederaufladbare Lithiumbatteriebetriebene Überwachungssystem
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 50°C |
|---|---|
| Strahlentyp: | α +β / α / β |
| Energieauflösung: | ≤ 3,5 % (Cs137 bei 662 keV) |
Abmessungen und Gewicht ca. 350×250×245 mm Alpha-Beta-Strahl-Datensammler mit einer Auflösung von 0,001 MBq 0,01 μCi für Strahlentests
| Stromquelle: | Batterie |
|---|---|
| Relativer intrinsischer Fehler: | ≤ ± 10% |
| Dosisequivalent: | 00,0099999μSv/h (maximal 100 mSv/h) |
3A - Kontinuierliches Überwachungssystem für aktuelle Alpha- und Beta-Strahlen, das eine genaue industrielle Strahlungsverfolgung ermöglicht
| Dosisleistungsbereich: | 10⁻⁶Gy/h-10Gy/h |
|---|---|
| Anzeigemodus: | Flüssigkristall-Display-Touchscreen |
| Strahlentyp: | α +β / α / β |
Dosisequivalentgeschwindigkeit 0,00 bis 99999μSv/h Batteriebetriebene Alpha- und Beta-Strahl-Kontinuous-Monitoring-System für Strahlenschutz
| Reichweite: | 0,01–1000 µSv/h |
|---|---|
| Inhärenter Fehler: | ≤ ±20 % |
| Schutzstufe: | IP65 |
Relative Intrinsic Error ≤ ±10% @ ¹³⁷Cs, 1 mSv/h. Surface Contamination Meter with 10⁻⁶ Gy/h – 10 Gy/h Dose Rate for Radiation Testing
| Relativer angeborener Fehler: | Die in Absatz 1 genannten Bedingungen gelten für die in Absatz 1 genannten Verfahren. |
|---|---|
| Energiebereich: | 50 KeV - 10 MeV |
| Reaktionszeit: | Weniger als 1 Sekunde |
Umgebungs- und Oberflächenkontaminationsdetektor, relativer Eigenfehler ≤10 %, perfekt für die Strahlenschutzüberwachung
| Belichtungsrate: | ≤ 5000 nC·kg-1·h-1 |
|---|---|
| Leistung: | 600W |
| Schnittstelle: | USB und Bluetooth |
Digitale hochempfindliche Kernstrahlungsmessgeräte für Feldarbeit
| Anzeige: | LED, LCD oder Digitallesegerät |
|---|---|
| Akkulaufzeit: | Ungefähr 100 Stunden |
| Abmessungen: | 150 mm x 80 mm x 30 mm |
Großer Touchscreen-Kernstrahlungsdetektor: Ultimatives Touch-Erlebnis für Geschäftsanwendungen und Fernsteuerungssysteme
| Operating Temperature: | -20°C To 50°C |
|---|---|
| Response Time: | ≤3s |
| Relative Inherent Error: | ≤± 10% (137Cs 1msv/h) |

