Alle Produkte
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ lead glass for x ray room ] Spiel 256 produits.
12mm Strahlenschutz-Bleiglas 1200 X 800MM X Ray Protection CT Raum 2.1mmpb
| Größe: | 1000* 800mm, 1200* 800mm, 1500* 1000mm |
|---|---|
| Stärke: | 12mm |
| Führungsäquivalent: | 2.1mmpb |
50mm HAUSTIER Röntgenstrahl-Bleiglas-Strahlungs-Abschirmung X Ray Protection Glass SGS
| Stärke: | 50mm |
|---|---|
| MOQ: | 1 PC |
| Farbe: | transparent |
Stärke des Kreis-Bleiglas-Strahlenschutz-15mm
| Name: | Abgeschirmtes Bleiglas für CT/X-ray Rauminstallation |
|---|---|
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Stärke: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
12mm Stärke-Bleiglas-Strahlungs-Abschirmung 1200 * 1000mm Standardgröße X Ray
| Name: | 12mm Stärke 1200 * 1000mm Standardgröße X Ray Lead Glass |
|---|---|
| Stärke: | 12mm |
| Anwendung: | Röntgenstrahl-Raum, CT-Raum, Cath Lab, Dr Room |
Strahlenschutz-Bleiglas X Ray Room Ct Shielding des Krankenhaus-12mm
| Produkt-Name: | Abschirmung des Röntgenstrahl-Bleiglases |
|---|---|
| Größe: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Stärke: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Ct-Zimmerfenster Bleiglas Röntgenschutz 12 mm mit Legierungsrahmen
| Produktbezeichnung: | Bleiglas Ct X Ray Room Window 12mm mit Legierungs-Rahmen |
|---|---|
| Größe: | 1200mm x 800mm Größe |
| Stärke: | 8mm Stärke |
8-25 mm Dicke Strahlenschutz Bleiglas Transparent
| Bleiäquivalent: | 1.7mmpb-6.71mmpb |
|---|---|
| Farbe: | Transparent |
| Produktbezeichnung: | Strahlenschutz-Bleiglas |
1.7mmpb-6.71mmpb Bleiäquivalent Strahlenschutz Bleiglas mit hoher Haltbarkeit
| Größe: | Individualisiert |
|---|---|
| Lichtübertragung: | ≥ 90% |
| Anwendung: | Medizin, Industrie usw. |
Hohe Durchlässigkeit Niedrigreflexion Röntgenstrahl Bleiglas Röntgenschutz bis 150KV
| Röntgenstrahl-Schutz: | Bis zu 150KV |
|---|---|
| Typ der Kante: | Schlank |
| Oberflächenbearbeitung: | Polstert |
Stärke X Ray Lead Glass Ce Certificate 3.3mmpb 15mm
| Name: | 15MM Stärke X Ray Lead Glass CER Zertifikat |
|---|---|
| Verwendung: | X-Strahl Raum, CT-Raum |
| Größe: | Von 200*300mm bis 2400*1200mm |

