Alle Produkte
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ lead glass for x ray room ] Spiel 256 produits.
Hohe Abschirmungsabnutzung der leistungsfähigkeits-4.4mmpb X Ray Lead Glass Resistant To
| Herkunftsort: | Peking, China |
|---|---|
| Produkt-Name: | Abschirmung des Röntgenstrahl-Bleiglases |
| Anwendung: | Abschirmung der Raum-Installation |
25mm Stärke X Ray Lead Glass 6,71 Mmpb 1200mm*1000mm
| Produkt-Name: | 6.71mmPb führen Äquivalenzstrahlenschutz-Bleiglas |
|---|---|
| Stärke: | 25mm |
| Bleiäquivalent: | 6.71mmPb |
1.7mmpb-8mmpb Bleiglas X Ray Protection With Frame
| Produkt-Name: | Bleiglas |
|---|---|
| Anwendung: | Röntgenstrahl, CT |
| Größe: | 15 mm*1200 mm*1000 Millimeter |
12 mm hochbeständiges Bleiglas zum Strahlenschutz
| Haltbarkeit: | Hoch |
|---|---|
| Stärke: | 8mm/10mm/12mm/40mm |
| Beförderung: | >90% |
Durchsichtiges Strahlenschutzbleiglas
| Form: | Rechteck, Quadrat, Runde, etc. |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Strahlenschutz-Bleiglas |
| Lichtübertragung: | ≥ 90% |
Hohe Haltbarkeit angepasstes Strahlenschutzbleiglas für medizinische Anwendungen
| Haltbarkeit: | Hoch |
|---|---|
| Stärke: | 8-25mm |
| Farbe: | Transparent |
Abschirmung des Haustier Ct-Raum-Strahlenschutz-Bleiglases 8mmpb
| Produktname: | Strahlenschutz-Bleiglas, das für PET-CT Räume 8mmPb abschirmt |
|---|---|
| Führungsäquivalent: | 2mmPb-8mmPb |
| Schicksal: | 4.1g/cm ³, 4.3g/cm ³, 4.7g/cm ³, 5.2g/cm ³ |
Kundengebundenes 25mm Stärke-Strahlenschutz-Bleiglas 1m X2m für die Röntgenstrahl-Abschirmung
| Produkt-Name: | Kundengebundenes Größe Bleiglas mit Größe 25mm Stärke 1m x2m für die Röntgenstrahl-Abschirmung |
|---|---|
| Art: | Bleiglas |
| Verwendung: | Röntgenstrahl CT-Raum, der Raum abschirmt |
Radiographische ≥ 99,97% Bleiglas zum Strahlenschutz Stärke 8-25 mm
| Verpackung: | Holzgehäuse |
|---|---|
| Form: | Rechteck, Quadrat, Runde, etc. |
| Größe: | Individualisiert |
8-25 mm Dicke Strahlenschutzbleiglas für transparente und hohe Lichtdurchlässigkeit
| Haltbarkeit: | Hoch |
|---|---|
| Anwendung: | Medizin, Industrie usw. |
| Stärke: | 8-25mm |

