Alle Produkte
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ lead glass for x ray room ] Spiel 256 produits.
Hohe Haltbarkeit Strahlenschutz Bleiglas Radiographisch ≥99,97% Dicke 8-25 mm
| Material: | Lead Glass |
|---|---|
| Shape: | Rectangle, Square, Round, Etc. |
| Size: | Customized |
1mmpb Strahlenschutz X Ray Lead Glass 1800 x 900mm
| Name: | Bleiglas |
|---|---|
| Verwendung: | Röntgen-/CT-Installationszubehör |
| Art schützender Schirm der Führung: | mit sichtbarem Fenster /without des sichtbaren Fensters |
Bleiglas-Strahlung Ct X Ray Room 15mm mit Rahmen für Leitstelle
| Produktname: | Abschirmung des Röntgenstrahl-Bleiglases |
|---|---|
| Größe: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Stärke: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Raum-Strahlenschutz-Bleiglas des Röntgenstrahl-2.1mmpb mit Rahmen
| Produkt-Name: | Abschirmung des Röntgenstrahl-Bleiglases |
|---|---|
| Größe: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Stärke: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
2mmPb 10mm 18mm Dicke Strahlenschutz Bleiglas für CT
| Produktbezeichnung: | 10 mm dickes, röntgensicheres CT-DR-Raumabschirmendes Bleiglas, strahlenbeständig |
|---|---|
| Anwendung: | CT, ECT, PET, DR, CT-PET |
| Größe: | 0,2 m * 0,3 m - 2,4 m * 1,2 m oder kundenspezifische Größe |
Bleiglas-Strahlenschutz Zf-Reihen-Niveau 1200mm*800mm des Führungs-Äquivalent-3mmpb
| GRÖSSE: | 1200* 800mm |
|---|---|
| Reihe: | ZF2-7 |
| Führungsäquivalent: | 3mmpb |
Transparentes 1cm starkes Bleiglas X Ray Protection 1200 X1000mm
| Funktion: | Röntgenstrahl-Schutz |
|---|---|
| Stärke: | 10mm |
| Führungsäquivalent: | 2.1mmpb |
Strahlenschutz-Bleiglas 1.7mmpb 8mm im unterschiedlichen Führungs-Äquivalent
| Produktname: | Abschirmung des Röntgenstrahl-Bleiglases |
|---|---|
| Größe: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Stärke: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Strahlenschutz-Bleiglas Ct X Ray Room Window 8mm mit Legierungs-Rahmen
| Produktname: | Abschirmung des Röntgenstrahl-Bleiglases |
|---|---|
| Größe: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Stärke: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
20mm X Ray Lead Glass dick 1000 * 800mm strahlungsresistenter Schutz
| Stärke: | 8/ 10 12/15/18/20/23 25mm |
|---|---|
| Führungs-Äquivalent: | 1.7/ 2,1/2,6/3,3/3,96/4,4/6.71mmpb |
| Name: | 20mm 1000 * 800mm strahlungsresistentes Schutz-Bleiglas |

