Alle Produkte
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ lead glass for x ray room ] Spiel 256 produits.
Stärke X Ray Lead Glass With High Transpartent Zf3 8mm
| Name: | Strahlnbleiglas zf3 x mit 8mm Stärke mit hohem transpartent |
|---|---|
| Art: | Führungstür |
| Verwendung: | Röntgenstrahl, der Raum abschirmt |
8-25mm Stärke-Strahlenschutz-Bleiglas-schützende Abschirmung transparent
| Produkt-Name: | Abschirmung des Röntgenstrahl-Bleiglases |
|---|---|
| Größe: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Stärke: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
15 Strahlenschutz-Bleiglas Ct-Röntgenstrahl-Raum-Abschirmung Mm*1200 Mm*1000 Millimeter
| Produkt-Name: | Bleiglas |
|---|---|
| Anwendung: | Röntgenstrahl, CT |
| Größe: | 15 mm*1200 mm*1000 Millimeter |
Zf3 Strahlenschutz Bleiglas Röntgenschutz mit einer Dicke von 8 mm
| Stärke: | 8mm Stärke (1.7mmPb) |
|---|---|
| MOQ: | PC 2 |
| Farbe: | Transparent |
Röntgenstrahl 1200*1500mm Größe Strahlenschutz Bleiglas mit Edelstahlrahmen
| Produktbezeichnung: | Größe X Ray Protective Lead Glass 1200*1500mm mit Edelstahlrahmen |
|---|---|
| Funktion: | Ct-HAUSTIER Dr Xray Protection |
| Schicksal: | 4.1g/cm ³, 4.3g/cm ³, 4.7g/cm ³, 5.2g/cm ³ |
Hochschutzglas für den Strahlenschutz Bleiglas Strahlung mit 1,7 mmpb-6,71 mmpb Bleiäquivalent
| Radiographische Qualität: | ≥99.97% |
|---|---|
| Anwendung: | Medizin, Industrie usw. |
| Form: | Rechteck, Quadrat, Runde usw. |
8mm X Ray Radiation Protection Lead Glass 1000 x 800mm 1.7mmpb
| Farbe: | transparent |
|---|---|
| Funktion: | Röntgenstrahl-Schutz |
| Stärke: | 8mm |
25mm Stärke-Bleiglas-Strahlungs-Abschirmung 6.7mmpb
| Name: | 25mm Stärke 6.7mmpb X Ray Lead Glass Window |
|---|---|
| Stärke: | 25mm |
| Form: | Quadrat |
10mm 1000 x 800 Millimeter Strahlenschutz-Bleiglas-mit Aluminiumrahmen
| Größe: | 1000* 800mm |
|---|---|
| Stärke: | 10mm |
| Führungsäquivalent: | 2.1mmpb |
Stärke X Ray Shielding Radiation Protection Lead Glas-20mm
| Größe: | Allgemeines 1000* 800mm, 1200* 800mm, kundengebundene Größe annehmen |
|---|---|
| Stärke: | 20mm |
| MOQ: | 1 PC |

