Alle Produkte
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Data Storage supported Large size touch screen offering Relative Intrinsic Error less than or equal to plus or minus 10 percent ideal for control rooms and digital signage
| Testbereich: | ≥5Ci |
|---|---|
| aktuell: | 3A |
| Dosisleistungsbereich: | 10⁻⁶Gy/h-10Gy/h |
Data Storage Nuclear Radiation Detector Featuring USB Bluetooth Interface and Geiger Counter Craft for Radiation Detection Applications
| Detektormaterial: | Si-PM |
|---|---|
| Relativer intrinsischer Fehler: | ≤ ±10 % |
| Datenspeicherung: | Ja |
Liquid Crystal Display Touch Screen Nuclear Radiation Detector NRD-100 Incorporating Relative Intrinsic Error Not Exceeding Ten Percent for Data
| Messbereich: | 0.01 - 999,99 MSv/h |
|---|---|
| Detektormaterial: | Si-PM |
| Fußerkennungsbereich: | 350×150 cm² ×2 |
Measurement Range 0.01 to 99999 MSv h Nuclear Radiation Detector Foot Detection Area 350×150 Cm2 ×2 Liquid Crystal Display Touch Screen
| Anzeigemodus: | Flüssigkristall-Display-Touchscreen |
|---|---|
| Datenspeicherung: | Ja |
| Relativer intrinsischer Fehler: | ≤ ±10 % |
NRD-100 Alpha beta ray data acquisition unit providing test range greater than or equal to 5Ci for radiation measurement
| Empfindlichkeit: | 11 cps/μSv/h |
|---|---|
| Fußerkennungsbereich: | 350×150 cm² ×2 |
| Datenspeicherung: | Ja |
Sensitivity 11cpsμSvh Nuclear Radiation Detector NRD100 Measurement Range 001 99999 MSvh Radiation Measurement Equipment
| Messbereich: | 0.01 - 999,99 MSv/h |
|---|---|
| Schnittstelle: | USB und Bluetooth |
| Abmessungen: | 150 mm x 70 mm x 35 mm |
150mm X 70mm X 35mm Alpha and beta rays Continuous monitoring equipment with Relative Intrinsic Error within 10 percent ensuring radiation tracking
| aktuell: | 3A |
|---|---|
| Handwerk: | Geigerzähler |
| Modell: | NRD-100 |
Relativer Eigenfehler ≤ ±10 Prozent Oberflächenkontaminationsmesser mit 3A-Stromleistung für die Analyse des Oberflächenzustands
| Messbereich: | 0.01 - 999,99 MSv/h |
|---|---|
| Abmessungen: | 150 mm x 70 mm x 35 mm |
| Dosisleistungsbereich: | 10⁻⁶Gy/h-10Gy/h |
Hand Detection Area 200×120 Cm2 ×4 Nuclear Radiation Detector Featuring IP65 Protection Level and Relative Inherent Error ≤± 10 Percent 137Cs 1msv/h for Precise Radiation Detection
| Schutzstufe: | IP65 |
|---|---|
| Modell: | NRD-100 |
| DataInterface: | USB und Bluetooth |
USB And Bluetooth Interface Alpha beta ray data acquisition system designed for performance from 10 ºC to 45 ºC temperature conditions
| Handerkennungsbereich: | 200×120 cm² ×4 |
|---|---|
| DataInterface: | USB und Bluetooth |
| Entdeckungsstrahl: | X, γ und harte β-Strahlen |

