Alle Produkte
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Ultraviolette und Ozon-Desinfektion F18 Heißzellen-sichere sterile Operationen
| Verstellbarkeit: | individuelles Design |
|---|---|
| Modell: | JOVVI-HC-50 mMPB |
| Produkttyp: | Verzinkter Stahl und Bleiblech |
HC 50mmpb Kernstrahlung Heizzellen Sicherungsschließsystem Lösungen für die Strahlenschutz
| Installationsmethode: | Feste Panels, tragbare Ausrüstung |
|---|---|
| Verstellbarkeit: | Verstellbare Träger für eine sichere Passform |
| Modell: | JOVVI-HC-50 mMPB |
I131 Hochschutzanlagen mit Kernheizzellen für Jod 131 Anwendungen
| Lagerbedingungen: | Trockener und gelüfteter Platz |
|---|---|
| Modell: | JOVVI-HC-50 mMPB |
| Zertifizierungen: | Erfüllt internationale Sicherheitsstandards |
Sicherheit Kernstrahlung Heißzelle Stark abgeschirmte Einhausung
| Stromversorgung: | 50 Hz/10 A/220 V mit Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Produkttyp: | Verzinkter Stahl und Bleiblech |
| Zertifizierungen: | Erfüllt internationale Sicherheitsstandards |
Sicherheitsschutz Nuklearstrahlung Heißzelle Ausgestattet Mit Verstellbaren Gurten Für Sicheren Halt Gewährleistet Sicheren Betrieb
| Installationsmethode: | Feste Panels, tragbare Ausrüstung |
|---|---|
| Verstellbarkeit: | Verstellbare Träger für eine sichere Passform |
| Modell: | JOVVI-HC-50 mMPB |
Energieresponse 40KeV 1,5MeV Kernstrahlungsdetektor USB Bluetooth-Schnittstelle Chinesisch Englisch Sprache für die Strahlungsdetektion entwickelt
| Leistung: | 600W |
|---|---|
| Datenspeicherung: | Ja |
| Abmessungen: | 150 mm x 70 mm x 30 mm |
600W-Kernstrahlungsdetektor mit Betriebstemperaturbereich von minus 20 °C bis 50 °C und verlängerter Batterielaufzeit von 20 Tagen zur Detektion
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 50°C |
|---|---|
| Fernsteuerung: | Ja |
| Größe: | 120*65*25 mm |
Betriebstemperatur Minus 20°C bis 50°C Großformat-Touchscreen-Panel für den Außenbereich und bei extremen Bedingungen
| Schnittstelle: | USB und Bluetooth |
|---|---|
| Datenspeicherung: | Ja |
| Zubehör: | Stützladegerät, Koffer/Gürtel usw. |
USB- und Bluetooth-Schnittstellen-Oberflächenkontaminationsmessgerät mit Fernbedienungssystem zur Überwachung der Oberflächenreinheit
| Akkulaufzeit: | 20 Tage |
|---|---|
| Aktuell: | 3A |
| Größe: | 120*65*25 mm |
Energieresponse 40 KeV 1,5 MeV Kernstrahlungsdetektor mit Fernbedienung Ideal für Betriebsumgebungen von 10 oC bis 45 oC
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 50°C |
|---|---|
| Größe: | 120*65*25 mm |
| Schnittstelle: | USB und Bluetooth |

