Alle Produkte
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Nuclide Recognition Within 30s | Nuclear Radiation Detector, 200×120 Cm²×4 Detection Area, 20°C-60°C Operating Temp
| Typ: | Handheld |
|---|---|
| Energieauflösung: | ≤9 % (für Cs-137-Quelle) |
| Datenspeicherung: | Ja |
Battery Life Approximately 100 Hours Alpha and Beta Rays Continuous Monitoring System Offering Relative Innate Error Within 10 Percent
| Datenspeicherung: | Ja |
|---|---|
| Reaktionszeit: | Weniger als 1 Sekunde |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C |
Max 20 Hours Continuous Operation Nuclear Radiation Detector, <1s Response & <9% Energy Resolution for Cs-137
| Energiebereich: | 50 KeV - 10 MeV |
|---|---|
| Nuklididentifizierung: | ≤30s |
| Relativer angeborener Fehler: | Die in Absatz 1 genannten Bedingungen gelten für die in Absatz 1 genannten Verfahren. |
200×120 Cm²×4 Hand Detection Area, Large Touch Screen & <1s Response for Education & Digital Displays
| Reaktionszeit: | Weniger als 1 Sekunde |
|---|---|
| Detektormaterial: | Si-PM |
| Cal-Koeffizient: | Bereich von 0,01–9999 |
Nuclide Recognition Within 30s | Nuclear Radiation Detector with Si-PM Sensor, -20°C to 60°C Working Temp
| Alarmtypen: | Überlastung der Dosisleistung, schwache Batterie |
|---|---|
| Akkulaufzeit: | Ungefähr 100 Stunden |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C |
≤9% Energy Resolution for Cs-137, Environmental Radioactive Contamination Monitor with 200×120 Cm²×4 Hand Detection Area
| Akkulaufzeit: | Bis zu 20 Stunden Dauerbetrieb |
|---|---|
| Cal-Koeffizient: | Bereich von 0,01–9999 |
| Alarmtypen: | Überlastung der Dosisleistung, schwache Batterie |
Dose Rate: 10⁻⁶ Gy/h to 10 Gy/h Nuclear Radiation Detector, 50 KeV–10 MeV Energy Range & Low Battery Alarm for Safety Monitoring
| Typ: | Handheld |
|---|---|
| Reaktionszeit: | Weniger als 1 Sekunde |
| Detektormaterial: | Si-PM |
Relative Intrinsic Error ≤ ±10% @ ¹³⁷Cs, 1 mSv/h. Surface Contamination Meter with 10⁻⁶ Gy/h – 10 Gy/h Dose Rate for Radiation Testing
| Relativer angeborener Fehler: | Die in Absatz 1 genannten Bedingungen gelten für die in Absatz 1 genannten Verfahren. |
|---|---|
| Energiebereich: | 50 KeV - 10 MeV |
| Reaktionszeit: | Weniger als 1 Sekunde |
Energieresolutionsmaximum neun Prozent Kernstrahlungsdetektor einschließlich relativer angeborener Fehler weniger als Plus Minus zehn Prozent und niedrige Batterie Alarmtypen für Cs 137 Quelle
| Relativer angeborener Fehler: | Die in Absatz 1 genannten Bedingungen gelten für die in Absatz 1 genannten Verfahren. |
|---|---|
| Energiebereich: | 50 KeV - 10 MeV |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C |
Relativer angeborener Fehler kleiner als oder gleich plus minus 10 Prozent 137 CS 1 MSv pro Stunde Alpha-Beta-Strahl-Datenakquisitionsplattform mit Datenspeicher
| Akkulaufzeit: | Ungefähr 100 Stunden |
|---|---|
| Reaktionszeit: | Weniger als 1 Sekunde |
| Energiebereich: | 50 KeV - 10 MeV |

