Alle Produkte
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
USB And Bluetooth Interface Environmentally Radioactive Contamination Detector Device Featuring High Impact ABS Plastic Casing For Industrial
| Genauigkeit: | ±10 % |
|---|---|
| Schnittstelle: | USB und Bluetooth |
| Stromversorgung: | Wiederaufladbare Lithium-Ionen-Batterie |
Environmental Monitoring Nuclear Radiation Detector Featuring High Impact ABS Plastic Casing for Gamma and Hard Beta Ray Detection
| Schnittstelle: | USB und Bluetooth |
|---|---|
| Gewicht der Ausrüstung: | ≤7.5kg |
| Leistung: | 600W |
Rechargeable Lithium-ion Battery Surface Contamination Meter Featuring impact ABS Plastic Casing Durable and Tool for Industrial
| aktuell: | 3A |
|---|---|
| Genauigkeit: | ±10 % |
| Schnittstelle: | USB und Bluetooth |
Nuclear Radiation Detector Radiation Measurement Tool for in Nuclear Research Facilities and Environmental Safety Programs
| Bildgebender Energiebereich: | 50 keV – 1500 keV |
|---|---|
| Dosisleistungsbereich: | 10⁻⁶ Gy/h – 10 Gy/h |
| Stromquelle: | Batterie |
Less Than 1 Second Response Time Nuclear Radiation Detector Featuring Beta Detection Type and Angular Resolution Up to 2 Point 5 Degrees
| Akkulaufzeit: | Ungefähr 100 Stunden |
|---|---|
| Fernsteuerung: | Ja |
| Stromquelle: | Batterie |
Nuclear Radiation Detector Instrument for Detection and Quantification of Ionizing Radiation in Medical Nuclear and Research Facilities
| Dosisleistungsbereich: | 10⁻⁶ Gy/h – 10 Gy/h |
|---|---|
| Bildgebender Energiebereich: | 50 keV – 1500 keV |
| Kalibrierung: | Werkseitig kalibriert mit Option zur Benutzerkalibrierung |
Dose Rate Range 10⁻⁶ Gy h to 10 Gy h Nuclear Radiation Detector Featuring X-ray
| Erkennungstyp: | Alpha, Beta, Gamma, Neutron |
|---|---|
| Reaktionszeit: | Weniger als 1 Sekunde |
| Dosisleistungsbereich: | 10⁻⁶ Gy/h – 10 Gy/h |
Nuclear Radiation Detector with Remote Control System and IP65 Protection for Environmental Safety Monitoring
| Reaktionszeit: | Weniger als 1 Sekunde |
|---|---|
| Bildgebender Energiebereich: | 50 keV – 1500 keV |
| Erkennungstyp: | Alpha, Beta, Gamma, Röntgen |
Low Battery Alarm Nuclear Radiation Detector | 50 KeV-10 MeV Energy & 10⁻⁶-10 Gy/h Dose Rate
| Nuklididentifizierung: | ≤30s |
|---|---|
| Energiebereich: | 50 KeV - 10 MeV |
| Datenspeicherung: | Ja |
Dose Rate: 10⁻⁶ Gy/h ~ 10 Gy/h | Alpha & Beta Ray Detection with Dose Rate Overload Alarm for Industrial Use
| Datenspeicherung: | Ja |
|---|---|
| Dosisleistungsbereich: | 10⁻⁶ Gy/h – 10 Gy/h |
| Alarmtypen: | Überlastung der Dosisleistung, schwache Batterie |

