Alle Produkte
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ lead glass for x ray room ] Spiel 256 produits.
6.71mmpb 25mm strahlungsresistenter Raum des Schutz-Bleiglas-Röntgenstrahl-ECT
| Stärke: | 8/ 10 12/15/18/20/23 25mm |
|---|---|
| Führungsäquivalent: | 1.7/ 2,1/2,6/3,3/3,96/4,4/6.71mmpb |
| MOQ: | 1 PC |
Kreis formen Tür und Sperre 2mmpb X Ray Lead Glass For Lead
| Name: | Kreis formen Tür und Sperre 2mmpb X Ray Lead Glass For Lead |
|---|---|
| Verwendung: | Herstellung der Strahlenschutz-Führungstür-Führungssperre |
| Form: | Kreis, Quadrat |
Medizinische Strahlenschutz Bleiglas Lichtdurchlässigkeit ≥ 90%
| Stärke: | 8-25mm |
|---|---|
| Verpacken: | Holzgehäuse |
| Anwendung: | Medizin, Industrie usw. |
1400 Strahlungs-Abschirmungs-Türen der X2100mm-Schwingen-Führungs-X Ray Room Door 8mm Ct
| Produkt-Name: | Medizinische schützende Röntgenstrahl Ct-Strahlenschutz-Tür-schwingführungs-Tür |
|---|---|
| Offene Art: | Schieben oder Schwingen |
| Öffnende Weise: | Manuell oder automatisch |
2400 X1200mm-Bleiglas für das Strahlenschutz-Glas, das transparente 2cm abschirmt
| Funktion: | Röntgenstrahl-Schutz |
|---|---|
| Stärke: | 20mm |
| Führungsäquivalent: | 4.4mmpb |
Klares Strahlenschutz-Bleiglas X Ray 200 x 300mm
| Stärke: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
|---|---|
| Führungsäquivalent: | 1.7/2.1/2.6/3.3/3.96/4.4/6.71mmpb |
| MOQ: | 1 PC |
Kundengebundenes Strahlenschutz-Bleiglas 1.7mmpb der Größen-8mm
| Farbe: | transparent |
|---|---|
| Funktion: | Röntgenstrahl-Schutz |
| Stärke: | 8mm |
Kundengebundener Größen-Strahlenschutz-Bleiglas Ct-Raum 15mm
| Farbe: | Transparent |
|---|---|
| Stärke: | 15mm |
| Größe: | Besonders angefertigt |
Strahlenschutz-Bleiglas 3mmpb des Rechteck-1000mm*800mm
| Produktname: | 1000mm*800mm Strahlenschutz-Bleiglas 3mmPb |
|---|---|
| Funktion: | Röntgenstrahl-Schutz |
| Form: | Rechteck oder besonders angefertigt |
Reflexion 1% Röntgen-Blei-Glas mit 2Pbmm/3Pbmm/4Pbmm Bleiäquivalent
| Farbe: | Transparent |
|---|---|
| Material: | Bleiglas |
| Typ der Kante: | Schlank |

