Alle Produkte
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ lead glass for x ray room ] Spiel 256 produits.
12 mmpb Zf3 Bleistrahlungssicher Glas Strahlenschutz
| Form: | Rechteckig |
|---|---|
| Größe: | Größe 1m x 2m oder individuell angepasst |
| Haltbarkeit: | Hoch |
2 Pbmm Bleiäquivalent-Röntgen-Screening-Glas für eine genaue Screening
| Farbe: | Transparent |
|---|---|
| Röntgenstrahl-Schutz: | Bis zu 150KV |
| Material: | Bleiglas |
12mm X Ray Ct Radiation Shielding Glass 1200mm X1000mm
| Produkt-Name: | 12mm Röntgenstrahl CT-Strahlenschutz-Bleiglas 1200mm X1000mm |
|---|---|
| Stärke: | 12mm |
| Größe: | 1200mm x 1000mm |
Kundengerechtes strahlungsresistentes X Ray Protection Glass im Ct-Raum-Röntgenstrahl-Raum
| Herkunftsort: | Peking, China |
|---|---|
| Produkt-Name: | Abschirmung des Röntgenstrahl-Bleiglases |
| Anwendung: | Röntgenstrahl-Raum-Installation |
Transparentes Strahlungsdichtes Glas hohe Haltbarkeit 1,7 mmpb-6,71 mmpb
| Lichtübertragung: | ≥ 90% |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Strahlenschutz-Bleiglas |
| Form: | Rechteck, Quadrat, Runde, etc. |
Kragen 2mmpb des 1000mm x 600mm Strahlenschutz-X Ray Lead Apron And Thyroid
| Name des Stoffes: | Bleischürze/glasses/cloth/lead-Klagen |
|---|---|
| Verwendung: | Röntgen-/CT-Installationszubehör |
| Bleiäquivalent von Bleiblech: | 2mmb 3mmb 4mmb-10mmpb |
Bleischürze 4mmpb 1000mm mit Schilddrüsen-Kragen Ct-Scan-Strahlenschutz Accrssories SGS
| Name des Stoffes: | Bleischürze/glasses/cloth/lead-Klagen |
|---|---|
| Verwendung: | Röntgen-/CT-Installationszubehör |
| Bleiäquivalent von Bleiblech: | 2mmb 3mmb 4mmb-10mmpb |
5mmpb 6mmpb X Ray Lead Radiation Protection Door HF-Abschirmung SGS
| Produkt-Name: | Abgeschirmte Führungs-Tür Röntgenstrahl CT Raum |
|---|---|
| Material: | galvanisierter Stahl |
| Verwendung: | Ct-Röntgenstrahl-Raum, HAUSTIER CT |
Bleischürzen 0.3mmpb 10mmpb für Strahlenschutz X Ray Protective Collar
| Name des Stoffes: | Bleischürze/glasses/cloth/lead-Klagen |
|---|---|
| Verwendung: | Röntgen-/CT-Installationszubehör |
| Bleiäquivalent von Bleiblech: | 2mmb 3mmb 4mmb-10mmpb |
Wissenschaftliche Experimente Strahlungsdichtes Glas rund durchsichtig
| Material: | Lead Glass |
|---|---|
| Thickness: | 8-25mm |
| Size: | Customized |

