Alle Produkte
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ lead glass for x ray room ] Spiel 256 produits.
3.1mmpb Bleiäquivalent Strahlenschutzglas für hohe Lichtdurchlässigkeit
| Form: | Rechteck, Quadrat, Runde, etc. |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Strahlenschutz-Bleiglas |
| Haltbarkeit: | Hoch |
2400 Strahlungs-Glas-Abschirmung X900mm 1cm starke transparent
| Stärke: | 10mm |
|---|---|
| Führungsäquivalent: | 2.1mmpb |
| GRÖSSE: | Von 200* 300 bis 2400* 1200mm |
Schutzbrillen-Radiologie der Führungs-0.5mmpb alle runde Führung, die Strahlenschutz umfasst
| Name: | vielseitige Führung 0.5mmpb, die Strahlenschutz X Ray Glasses umfasst |
|---|---|
| Bleiäquivalent: | 0.50mmPb, 0,35, 0.25~0.50mmPb |
| Einzelteil: | Schutz vor x-Strahlnstrahlung |
der Führungs-1mmpb Radiologie Schild-Schirm-des Strahlenschutz-X Ray With Lead Glass In
| Name: | Strahlung X Ray Protection Lead Shield Screen mit Bleiglas in der Radiologie |
|---|---|
| Eigenschaften: | Schützende Produkte Medizinisch-Rays |
| Bleiäquivalent: | 1mmpb 2mmpb |
Röntgenleiterleiter Strahlenschutz für den CT-Raum Größe kann angepasst werden
| Herkunftsort: | PEKING, CHINA |
|---|---|
| Markenname: | Jovi |
| Gewicht: | 22kg/Stk |
Abschirmung Röntgenstrahl-des verbleiten Strahlenschutz-Glases für Ct-Raum/Führungs-Tür
| Produktname: | Abschirmung des Röntgenstrahl-Bleiglases |
|---|---|
| Stärke: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
| Führungsäquivalent: | 1.7/2.1/2.6/3.3/3.96/4.4/6.71mmpb |
Führungs-Strahlenschutz-Tür-Blatt CT 10mm 1.2m x 2.1m medizinischer Raum
| Produkt-Name: | Röntgenstrahl Ct-Führungs-Tür-Strahlenschutz-Tür-gleitendes medizinisches schützendes |
|---|---|
| Verwendung: | Ct-Röntgenstrahl-Raum |
| Offene Art: | Gleiten |
CER 20mm Strahlungs-Abschirmungs-Glas Ct-Raum-Gebrauch
| Stärke: | 20mm |
|---|---|
| Farbe: | Transparent |
| Funktion: | Röntgenstrahl-Schutz, Strahlenschutz |
Durchlässigkeit 90% Strahlenschutzglas Teile medizinischer Ausrüstung Reflexion 1%
| Typ der Kante: | Schlank |
|---|---|
| Betrachtung: | < 1% |
| Bleiäquivalent: | 2Pbmm/3Pbmm/4Pbmm |
Rollenantistrahlungs-Bleiblech 1m x 2m Stärke Größen-2mm
| Produkt-Name: | Bleiblech-Rollenstrahlenschutz 1m x 2m Stärke Größe 2mm |
|---|---|
| Eigenschaften: | Schützende Produkte Medizinisch-Rays |
| Größe des Bleiblechs: | 1m*2m/roll |

