Alle Produkte
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ lead glass for x ray room ] Spiel 256 produits.
25mm X Ray Proof Glass Ct Dr Raum, der Strahlung Windows abschirmt
| Produkt-Name: | Raum Strahlenschutz-Bleiglas-X Ray CT Dr, der Strahlung Windows abschirmt |
|---|---|
| Größe: | 1000mm x 2000mm/1200mm x 2400mm Größe |
| Stärke: | 8/10/12/15/18/20/25mm |
Zf6 Strahlenschutz führt Industrie X Ray Shielding Glass For Nuke
| GRÖSSE: | Allgemeines 1000* 800mm, 1200* 800mm, kundengebundene Größe annehmen |
|---|---|
| Stärke: | 40mm |
| MOQ: | 1 PC |
angepasste Röntgenscreening-Glasstärke 10 mm
| Röntgenstrahl-Schutz: | Bis zu 150KV |
|---|---|
| Stärke: | 8mm/10mm/12mm/40mm |
| Oberflächenbearbeitung: | Polstert |
2mm Stärke-Strahlungs-Glas, das transparente Farbe für Führungs-Sperre abschirmt
| Name: | 2mm Stärke-transparentes Farbbleiglas für Führungs-Sperre |
|---|---|
| Art: | Bleiglas, Führungs-Sperre |
| Material: | Bleiglas, Sperrstoff GL oder SS |
Strahlenschutz-Glas-schützende abgeschirmte Zusätze der Führungs-10mm
| Produkt-Name: | Strahlenschutz-Bleiglas-schützende abgeschirmte Zusätze |
|---|---|
| Führungsäquivalent: | 2mmPb-8mmPb |
| Schicksal: | 4.1g/cm ³, 4.3g/cm ³, 4.7g/cm ³, 5.2g/cm ³ |
Strahlenschutz-Glas Ct-Raum-10mm für Doktor Observation
| Produkt-Name: | transparentes medizinisches Röntgenstrahlbleiglas Krankenhaus CT MRI für CT-Raum für Doktorbeobachtu |
|---|---|
| Funktion: | Ct-Scan-Röntgenstrahl-Schutz |
| Schicksal: | 4.1g/cm ³, 4.3g/cm ³, 4.7g/cm ³ |
Strahlungs-Abschirmungs-Glasröntgenstrahl Ct-Raum-Installation 8mm Stärke-1.7mmpb
| Produkt-Name: | Stärke 1.7mmPb des Bleiglases 8mm, die Röntgenstrahl CT-Raum-Installation abschirmt |
|---|---|
| Funktion: | Röntgenstrahl CT-Raum Führungs-Installation |
| Schicksal: | 4.1g/cm ³ |
Ct-Raum 99,994% X Ray Protection Glass Custom Size
| Name: | Bleiglas |
|---|---|
| Farbe: | Transparenz |
| Größe: | Besonders angefertigt |
Transparentes Strahlenschutzglas mit Bleiäquivalent von 1,7 mmpb bis 6,71 mmpb
| Radiographic Quality: | ≥99.97% |
|---|---|
| Product Name: | Radiation Protection Lead Glass |
| Lead Equivalent: | 1.7mmpb-6.71mmpb |
Führung 1mmpb, die Glas mit Beobachtungsfenster für Krankenhaus abschirmt
| Produkt-Name: | cristal plomado precios mit der Beobachtungsfensterführung, die Glas für Krankenhaus abschirmt |
|---|---|
| Verwendung: | industrielle Röntgenstrahldarstellung der Röntgenstrahlstationen des Schweißungen Elektronenstrahls, |
| Bleiäquivalent: | 1mmPb-5mmPb |

