Alle Produkte
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ lead glass for x ray room ] Spiel 256 produits.
Maximaler Schutz Röntgenschutzbrille Individualisierter Bleiäquivalent 1,7 mmpb-6,71 mmpb
| Size: | Customized |
|---|---|
| Packaging: | Wooden Case |
| Light Transmittance: | ≥90% |
1000 x 800mm Strahlungs-Abschirmungs-Glas X Ray Protection Lead 2.1mmpb
| Größe: | 1000* 800mm |
|---|---|
| Stärke: | 10mm |
| Führungsäquivalent: | 2,1 |
Genaue Diagnose Röntgen-Screening-Glas mit glatten Rand Typ in Transparent
| Röntgenstrahl-Schutz: | Bis zu 150KV |
|---|---|
| Typ der Kante: | Schlank |
| Oberflächenbearbeitung: | Polstert |
Blei-Röntgenschutzglas-Reflexion 1% für besseren Schutz
| Bleiäquivalent: | 2Pbmm/3Pbmm/4Pbmm |
|---|---|
| Röntgenstrahl-Schutz: | Bis zu 150KV |
| Form: | Rechteckig |
Transparentes Röntgenschutzglas Absorption 99,9% für Industriezwecke
| Röntgenstrahl-Schutz: | Bis zu 150KV |
|---|---|
| Betrachtung: | < 1% |
| Farbe: | Transparent |
4mm 2100mm HAUSTIER CT-Führung zeichnete die Schiebetür-Strahlungs-Abschirmung
| Produkt-Name: | Abgeschirmte Führungs-Tür Röntgenstrahl CT Raum |
|---|---|
| Material: | Galvanisiertes Stahlplusbleiblech |
| Verwendung: | Ct-Röntgenstrahl-Raum, HAUSTIER CT |
12 mm Blei-Schutzglas Rechteck
| Lichtübertragung: | ≥ 90% |
|---|---|
| Bleiäquivalent: | 1.7mmpb-6.71mmpb |
| Anwendung: | Medizin, Industrie usw. |
Raum-Strahlenschutz-Tür-Führung 8mmpb CT zeichnete das Schieben für medizinische Radiographie
| Produkt-Name: | Abgeschirmte Führungs-Tür Röntgenstrahl CT Raum |
|---|---|
| Material: | Galvanisiertes Stahlplusbleiblech |
| Verwendung: | Ct-Röntgenstrahl-Raum, HAUSTIER CT |
Gläser ZF3 20mm X Ray Protection Radiation Shielding Window 1000mm X1500mm
| Produkt-Name: | ZF3 Strahlenschutz-Bleiglas-Blatt für die x-Strahl CT-Raum-Abschirmung |
|---|---|
| Stärke: | 10mm, 12mm, 15mm, 20mm |
| Größe: | 1200mm x 1500mm, 1000mm x 1500mm, 2000mm x 2400mm Größe |
600mm*800mm X Ray Proof Glass strahlungsresistente Führung
| Produktname: | Raum der Strahlungs-Abschirmungs-X Ray Protection Glass Size 3f*2f CT/PET |
|---|---|
| Anwendung: | Diagnoseröntgenmaschineräume, CT, ECT, HAUSTIER, Cthaustier, linear und Kern andere Maschinenräume, |
| GRÖSSE: | 0.2m*0.3m-2.4m*1.2m |

