Alle Produkte
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ lead glass for x ray room ] Spiel 256 produits.
CER 0.5mmpb 0.35mmpb X Ray Protection Glasses With Side schützend
| Name: | 0.5mmpb + 0.35mmpb X Ray Glasses |
|---|---|
| Einzelteil: | Strahlung der Strahlen x |
| Bleiäquivalent: | 0.25~0.50mmPb |
Des Bleiblech-2mm 3mm Geräte des Strahlenschutz-X Ray For Xray Ct Room
| Name: | Bleiblech 2mm 3mm für Röntgenstrahl Ct-Raum-Strahlenschutz-Geräte |
|---|---|
| Eigenschaften: | Schützende Produkte Medizinisch-Rays, medizinisches Röntgenstrahl-Ausrüstungen & Zusätze, medizi |
| Größe des Bleiblechs: | 1m*2m/roll 1m*3m/roll |
Beweglicher einzelner Strahlenschutz X Ray Lead Barrier With Glass des Blatt-2mmpb
| Name: | einzelne Strahlenschutz-Führungs-Sperre des Blatt-2mmpb mit Glas |
|---|---|
| Anwendung: | Xray-/CTinstallationszusätze |
| Art schützender Schirm der Führung: | mit sichtbarem Fenster /without des sichtbaren Fensters |
1M 2M Radiation Protection X Ray 0.5mmpb Bleiblech-Schutzbleche für Strahlenschutz
| Name des Stoffes: | Bleischürze/glasses/cloth/lead-Klagen |
|---|---|
| Größe des Bleiblechs: | 1m*2m/Rolle 1m*3m/Rolle |
| Verwendung: | Röntgen-/CT-Installationszubehör |
Strahlungs-Abschirmung X Ray Protection Screen 2mmpb 900mm 1800mm für Röntgenstrahl Ct-Raum
| Name: | Strahlung X Ray Protection Screen 2mmpb 900mm 1800mm für Raum Röntgenstrahl-Ct |
|---|---|
| Eigenschaften: | Schützende Produkte Medizinisch-Rays, medizinisches Röntgenstrahl-Ausrüstungen & Zusätze, medizi |
| Bleiäquivalent: | 1mmpb 2mmpb |
0.3mmpb Strahlenschutz X Ray Lead Aprons Clothes
| Name des Stoffes: | 0.5mmpb Strahlenschutz X Ray Lead Aprons Clothes |
|---|---|
| Verwendung: | Xray-/CTinstallationszusätze |
| Bleischürzeart: | herzensguter Kerl 0.5mmpb |
Strahlenschutz-Glas des Schutzfenster-3.96mmpb mit Rahmen
| Herkunftsort: | PEKING, CHINA |
|---|---|
| Größe: | 1200mm x 2400mm besonders angefertigt/Maximum |
| Stärke: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Radiologie 1mmpb 900mm 1800mm Strahlungs-X Ray Protection Screen Devices In
| Name: | Strahlenschutz Röntgenschutzprodukte Schutzschirm |
|---|---|
| Eigenschaften: | Produkte zum Schutz vor medizinischen Strahlen, medizinische Röntgengeräte und -zubehör, medizinisch |
| Führungsäquivalent: | 1mmpb 2mmpb |
Glatte Oberflächen-2mm Bleibleche für die Strahlungs-Abschirmung
| Gewicht: | 22kg/Stk |
|---|---|
| Pulver oder nicht: | Nicht Pulver |
| Material: | Führen |
GMP Standard Synthesis Hot Cell for Radiopharmaceutical Production with Lead Equivalent Shielding and Stainless Steel Structure
| Sauberkeit: | Klasse ABC |
|---|---|
| Bleiäquivalent: | 10 mmpb 20 mmpb 50 mmpb 100 mmpb |
| Material: | Edelstahlkonstruktion, Bleiziegel |

