Alle Produkte
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ lead glass for x ray room ] Spiel 256 produits.
Schützende 1200mm x 2400mm X Ray Shielding Glass With Different Stärke
| Produktname: | Abschirmung des Röntgenstrahl-Bleiglases |
|---|---|
| Größe: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Stärke: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Medizinisches Strahlungs-Glas der Führungs-1200mm*1000mm, das schützendes X Ray abschirmt
| Produktname: | Abschirmung des Röntgenstrahl-Bleiglases |
|---|---|
| Größe: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Stärke: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Kundenspezifische ultra klare Führungs-Strahlungs-Schutzfenster-Gläser für Röntgenstrahl Ct-Raum
| Produkt-Name: | Abschirmung des Röntgenstrahl-Bleiglases |
|---|---|
| Größe: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Stärke: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Hohe transparente Stärke X Ray Shielding Glass 15mm
| Produkt-Name: | Hohe transparente Röntgenstrahl-Strahlungs-Abschirmung Stärke des Bleiglases 15mm |
|---|---|
| Größe: | 1200mm x 2000mm Größe |
| Stärke: | 15mm Stärke |
Schutz-Strahlungs-Führung 12mm X Ray Shielding Glass 600 x 900mm
| Name: | X Ray Protection Radiation Lead Glass 600 x 900mm |
|---|---|
| Stärke: | 12mm, 10mm, 8mm, 15mm, 18mm… |
| Form: | Quadrat, Kreis, Heteromorphic |
10mm Strahlenschutz-Glas für HAUSTIER CT-Raum-Röntgenstrahlen
| Produkt-Name: | 10mm Strahlenschutz-Bleiglas für Raum CT PET-CT |
|---|---|
| Funktion: | Ct-HAUSTIER Röntgenstrahl-Schutz |
| Bleiäquivalent: | 2mmPb-8mmPb |
Bleiglas Röntgenschutzbrille für industrielle Anwendungen
| Form: | Rechteck, Quadrat, Runde usw. |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Strahlenschutz-Bleiglas |
| Material: | Bleiglas |
Strahlungs-Schutzfenster-Glas-kundengebundene Größe Zf3 Ct-Raum-2.6mmpb stärker
| Name: | Kundengebundene Größe ZF3 stärkeres X Ray Lead Glass Window CT Raum |
|---|---|
| Verwendung: | Ct-Raum, Atomindustrie |
| Umfeld: | 100KV, 150KV oder andere |
Medizinische schützende Stärke des Strahlungs-Abschirmungs-Glas-X Ray Lead Standard 15mm
| Produktname: | Abschirmung des Röntgenstrahl-Bleiglases |
|---|---|
| GRÖSSE: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Stärke: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
25mm Strahlenschutz-Glas für Ct-Fenster-Radiologie als ärztliche Untersuchungs-Schutz
| Produkt-Name: | 25mm x-Strahlnbleiglas für ct-Fensterradiologie als Schutz der ärztlichen Untersuchung |
|---|---|
| Bleiäquivalent: | 1.7/2.1/2.6/3.3/3.96/4.4/6.71mmpb |
| MOQ: | 5pcs |

