Alle Produkte
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ copper foil shielding ] Spiel 305 produits.
Effektive abschirmende Rohstoff-kupferne Folie bedeckt 0.42mm für Mri-Raum-Installation
| Herkunftsort: | Peking, China |
|---|---|
| Legierung oder nicht: | Unlegiert |
| Material: | Kupfer |
0.1mm leitfähiges klebendes kupfernes Band-elektrische Barrierefolie-Abschirmung
| Produktname: | Leitfähiges klebendes kupfernes Band-elektrisches Sperren-Signal elektrostatische EMI Shielding |
|---|---|
| Farbe: | Kupferne Farbe |
| Stärke: | 0,1 mm Dicke |
Reine Electrodeposited-Kupfer-Folie kundengerecht in der Rolle für Mri Rf-Käfig
| Herkunftsort: | Peking, China |
|---|---|
| Legierung oder nicht: | Unlegiert |
| Material: | Kupfer |
klebende kupferne Bandkupferblechspulen-Kupferfolien für die Abschirmung
| MQQ: | 200KG |
|---|---|
| Legierung oder nicht: | unlegiert |
| Breite: | 1320 |
Faraday sperrt 0.5mm Ed Kupfer-Folie Mri Abschirmung ein
| Hafen: | Tianjin, Shanghai, Shenzhen und andere |
|---|---|
| Stärke: | 0.5mm |
| Legierung oder nicht: | unlegiert |
Ed 3oz 1320mm rollen kupferne Emi Shielding For Mri Room
| Produkt-Name: | Rolle Eds 3oz 1320mm von Emi Copper Foil Shielding Tape für Mri-Raum |
|---|---|
| ED-Kupferfolienstärke: | 0.07mm 0.105mm 0.14mm |
| Reinheit: | 99,85% |
0.105mm Emi Shielding Copper Foil Tape Elektrolyt-Lösung
| Produktname: | Emi Copper Foil Shielding Tape-Elektrolyt-Lösungs-Rf-Käfig-Gebäude-Dach |
|---|---|
| Dehnfestigkeit: | Ausgezeichnet |
| Eigenschaft: | Hitzebeständiges, hohes mechanisches, Widerstand der hohen Temperatur, HF-Abschirmung |
Die Stärke-Kupfer-Abschirmung Emc-EMS 0.07mm vereiteln nicht magnetische Materialien
| Produktname: | Stärke-antimagnetische Materialien Emc Emi Copper Foil Shielding 0.07mm |
|---|---|
| Material: | Rote kupferne Folie |
| Stärke: | 0.07mm |
klebendes kupfernes Folien-Band Emi Shielding 3oz 1320mm 99,99 Prozent Reinheits-
| Produkt-Name: | 3 Unzen Dicke, ultradünne Kupferfolienabschirmung mit einer Reinheit von 99,99 % |
|---|---|
| Farbe: | Rotes Kupfer |
| Stärke: | 3 Unzen (0,1 mm) Dicke |
99,9% Electrodeposited-Kupfer-Folien-Rolle, die 1320mm Breite abschirmt
| Breite für kupferne Folie: | 1295mm - 1370mm |
|---|---|
| Produktname: | Electrodeposited-Kupfer-Folie, die 1320mm Breiten-Kupfer-Folien-Rolle abschirmt |
| Material: | Rote kupferne Folie |

