Alle Produkte
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ copper foil shielding ] Spiel 305 produits.
Kupferne Einlegearbeit, die Strahlenschutz-Tür-Messingrahmen-Schwingen für Mri-Raum abschirmt
| Produkt-Name: | Rf schirmte Türen verkupfern die Einlegearbeit ab, die Messingrahmen-Pendeltür für MRI-Raum abschirm |
|---|---|
| Material: | Innerhalb des dicken Kupferblechs äußere Alplatte, Messingfeld |
| Türgröße: | 1.2m x 2.2m Größe |
Kupferne Folien-Faraday-Käfig-Strahlungs-Abschirmungs-Türen für MRI-Raum
| Produkt-Name: | MRI-Tür |
|---|---|
| Anwendung: | MRI-Raum, Rf-Raum |
| Material: | Messingkupfer |
99,85% Mri-Raum-Kupfer-Folien-Platten für Emi Shielding Application
| Produktname: | Mri-Raum-Kupfer-Folien-Platten für EMI Shielding Application |
|---|---|
| Material: | Reine kupferne Folie |
| Ed-Kupferfolie spezielles.: | 0.14mm |
Reine kundengerechte Electrodeposited-Kupfer-Folie in der Rolle für Mri Rf-Käfig
| Produkt-Name: | kupferne Folie |
|---|---|
| Ursprung: | Peking, China |
| Legierung oder nicht: | Unlegiert |
Bis zu 120 °C Temperaturbeständig Flexibles Leitband aus Kupfer
| Material: | Copper |
|---|---|
| Usage: | Shielding And Grounding |
| Flexibility: | Flexible |
0.15mm rollte bearbeitete kupferne Folien-Blatt-hohe Präzision 600mm
| Produkt-Name: | 0.15mm Hoch-Präzision rollen-bearbeitetes kupfernes Folien-Blatt 600mm |
|---|---|
| Material: | Reines Kupfer |
| Verwendung: | Faraday-Käfig, MRI-Rauminstallation |
Doppelseitiges, festklebendes, leitfähiges Kupferfolienband zur Abschirmung
| Adhesive Side: | Double-sided |
|---|---|
| Package: | Carton |
| Specificaton: | Customized Acceptable |
5mm Rf-Käfig-Kupfer-Folien-Band mit leitfähigem Kleber für Gitarre u. Emi Shielding
| Material: | Rote kupferne Reinheit 99,99% |
|---|---|
| Farbe: | Kupferne Farbe |
| Stärke: | 0.06mm, 0.1mm |
0.06mm 50mm kupfernes Band Folien-99,95 mit leitfähiger klebender Emi Shielding EMI Shielding
| Produkt-Name: | 0,06 mm Dicke, 50 mm Breite, EMI-leitfähiges Kupferklebeband |
|---|---|
| Stärke: | 0.06mm |
| Breite: | 50mm oder angepasst |
50mm 0.06mm MRI-Raum-, denkupfer leitfähiges Band-Doppeltes vereitelt, versahen klebende Emi Shielding mit Seiten
| Produkt-Name: | 0.06mm Stärke kundengebundenes Größen-leitfähiges klebendes kupfernes Band |
|---|---|
| Stärke: | 0.06mm |
| Klebende Art: | leitfähiger Kleber oder normaler Kleber |

