Alle Produkte
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ copper foil shielding ] Spiel 305 produits.
Leitfähige kupferne Folie, die Breite der Streifen-0.2mm der Stärke-600mm abschirmt
| Stärke: | 0.2mm |
|---|---|
| Breite: | 600mm |
| Farbe: | Kupfer |
Kupferne Folie auf Lager, die 3oz 1320mm Electrodeposited abschirmt
| Stärke: | 3oz 0,105 mm |
|---|---|
| Breite: | 1320 mm |
| MOQ: | 200kg |
Kupfer-Folie Mri-Raum-3oz 1320mm, die Streifen abschirmt
| Material: | Reines Kupfer |
|---|---|
| Farbe: | Kupfer |
| Breite: | 1320mm |
Kupfer-Folie Electrodeposited 3oz, die leitfähiges auf Lager abschirmt
| Material: | Reines Kupfer |
|---|---|
| Stärke: | 3oz |
| Breite: | 1320 mm |
Die getemperte kupferne Folien-Abschirmung rollte reine 99,99% 0.105mm dünne leitfähige
| Produktname: | Kupfer der hohen Qualität vereitelt getemperte gerollte reine 99,99% dünne leitfähige |
|---|---|
| Breit: | 1290 |
| Material: | Kupfer rein |
Electrodeposited 2 Unze-Kupfer-Folie, die 1295mm Breite abschirmt
| Anwendung: | MRI HF-Abschirmung Projekt, Faraday-Käfig |
|---|---|
| Stärke: | 2oz |
| Breite: | 1385mm |
Mri Rf-Installations-HF-Störung Kupfer-Folie, die 1320mm Breite 4oz abschirmt
| Material: | Rotes Kupfer |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7 Werktage |
| Stärke: | 4oz |
Breiten-Ed-Kupfer-Folien-Abschirmung 2oz 1285mm leitfähig
| Material: | Reines Kupfer |
|---|---|
| Stärke: | 2oz 0.07mm |
| Breite: | 1285mm, 1290mm, 1295mm |
Folie des Kupfer-6oz, die Hauptmaterial für Mri-Raum-Installation abschirmt
| Herkunftsort: | Peking, China |
|---|---|
| Legierung oder nicht: | Unlegiert |
| Material: | Kupfer |
Stärke-Ed-Kupfer-Folie 3oz 0.105mm, die Rolle für Mri Rf-Raum-Installation abschirmt
| Herkunftsort: | Peking, China |
|---|---|
| Eigenschaften: | Verlängerungs-, feiner und einheitlichercrystal structure der hohen Temperatur |
| Verwendung: | Transformator, PWB, Batterie, Präzisionselektronik, Elektrogeräte, medizinische Ausrüstung… |

