Alle Produkte
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ copper foil shielding ] Spiel 305 produits.
Wand 0.07mm Kupferblech-Spule Emc Emi Rf Shielding On Reinforced
| Material: | Rote kupferne Folie |
|---|---|
| ED-Kupferfolienstärke: | 0.07mm 0.105mm 0.14mm |
| Verwendung: | Faraday-Käfig, MRI-Rauminstallation |
Stärke 0.07mm des Electrodeposited-Kupfer-Folien-Rollen2oz
| Produktname: | Stärke des Electrodeposited-Kupfer-Folien-Rollen2oz (0.07mm) |
|---|---|
| Breite: | 1290 |
| Material: | 99% reines Kupfer |
0.1mm klebendes kupfernes Folien-Band für die Rf-Kupfer-Strahlungs-Abschirmung
| Produktname: | 0.1mm leitfähiges kupfernes Folien-Band für die Rf-Kupfer-Strahlungs-Abschirmung |
|---|---|
| Farbe: | Kupferne Farbe |
| Stärke: | 0,1 mm Dicke |
150mm Breiten-selbstklebende kupferne Folie für Mri HF-Abschirmung Installation
| Produktname: | Kupferne Folien-Bänder mit 150mm Breite für MRI HF-Abschirmung Installation |
|---|---|
| Stärke: | 0.1mm |
| Klebende Art: | leitfähiger Kleber oder normaler Kleber |
Abgeschirmte materielle reine leitfähige Abschirmungsfolie 6oz Eds für Mri Rf-Raum
| Herkunftsort: | Peking, China |
|---|---|
| Form: | Spule |
| Grad: | Reines Kupfer |
0.2mm kupferne Emi Shielding Sheet Roll High Reinheit
| Anwendung: | Mri-Raum-Installation |
|---|---|
| Material: | Rote kupferne Folie |
| Breite für kupferne Folie: | 1295mm - 1370mm |
Unlegiertes kupfernes Abschirmungsband einheitlicher Crystal Structure
| Produkt-Name: | Schweres Stärke 0.2mm Rf-Käfig-Material-Kupfer-Folien-Blatt, das Materialien abschirmt |
|---|---|
| Legierung oder nicht: | unlegiert |
| Verwendung: | Industrie-Dekoration, die Bau abschirmt |
Hitzebeständiges glänzendes kupfernes Folien-Band Emi Shielding With Adhesive
| Eigenschaft: | Hitzebeständig, wasserdicht, antistatisch |
|---|---|
| Material: | kupferne Folie |
| Klebende Seite: | Einseitig |
Messingrahmen-Kupfer-Folien-Rf schirmte Türen für Krankenhaus Mri-Raum ab
| Produktname: | Mri HF-Abschirmung Tür-Messingrahmen-Kupfer-Folie für Raum des Krankenhaus-MRI |
|---|---|
| Material: | Abgeschirmtes Kupfer überzog mit Messingrahmen |
| Anwendung: | Abschirmung des MRT-HF-Raums |
GE, das Mri-Geräteraum mit kupferner Folien-Platte Rf-Käfig-Installation abschirmt
| Produktname: | GE, das Mri-Geräteraum mit kupferner Folien-Platte Rf-Käfig-Installation abschirmt |
|---|---|
| Produkt-Einzelteile: | Kupferne Platte, MRI-Tür, MRI-Fenster, Filter, Bienenwaben und andere |
| Verpackung: | im Stück und im Holzetui verpackt |

