Alle Produkte
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ copper foil shielding ] Spiel 305 produits.
Elektrolytische 0.105mm Rf-Kupfer-Folie, die Band-leitfähigen Kleber für Rf-Käfig abschirmt
| Breite: | 1320 mm |
|---|---|
| Dicke der ED-Kupferfolie: | 0,07 mm 0,105 mm 0,14 mm |
| Verwendung: | HF-Käfig-MRT-Rauminstallation |
Alle sortieren die unlegierte materielle kupferne Folie, die Kernmagnetisches abschirmt
| Herkunftsort: | Peking, China |
|---|---|
| Legierung oder nicht: | unlegiert |
| Material: | Kupfer |
Breiten-Kupfer-Folien-Abschirmung 3oz 1320mm leitfähig für Rf-Käfig
| Stärke: | 3oz |
|---|---|
| Breite: | 1320mm |
| Anwendung: | MRI HF-Abschirmung |
Kupfer-Folie 2oz Electrodeposited, die 1320mm Breite rein abschirmt
| Material: | Rotes Kupfer |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7 Werktage |
| Stärke: | 3oz 0,105 mm |
Magnetische Faraday-Käfig-Kupfer-Folie, die Blatt-Hochleistung abschirmt
| mqq: | 200kg |
|---|---|
| Stärke: | 0.1mm |
| Legierung oder nicht: | unlegiert |
Rückseitig klebende Emi Copper Foil Shielding 0.1mm
| mqq: | 200kg |
|---|---|
| Stärke: | 0.1mm |
| Legierung oder nicht: | Unlegiert |
Rf-Käfig-Kupfer-Folie der Stärke-3oz, die mit Hochleistung abschirmt
| Herkunftsort: | Peking, China |
|---|---|
| Form: | Spule |
| Legierung oder nicht: | Unlegiert |
0.175mm rote Electroplcated Kupfer-Folie für die Abschirmung des Rollenstreifens
| Produkt-Name: | Rote Electroplcated-Kupfer-Folie, die den Rollenstreifen benutzt in Faraday-Käfig abschirmt |
|---|---|
| Stärke: | 0.175mm Stärke |
| Anwendung: | Faraday-Käfig-Abschirmung |
Käfig-Blechtafel-Kupfer-Folien-Abschirmung 4oz 0.14mm Faraday
| Produktname: | Käfig-Blechtafel-Kupfer-Folien-Abschirmung 4oz 0.14mm Faraday |
|---|---|
| Stärke: | 4oz 0.14mm |
| Breite: | 1320 mm |
Starke Abschirmung der Faraday-Käfig-reine kupferne Folien-4oz leitfähig
| Produkt-Name: | Starke reine kupferne Folien-Abschirmung Faraday-Käfig-4oz leitfähig |
|---|---|
| Verpackung: | Holzetui |
| MOQ: | 200 - 250kg |

