Alle Produkte
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ copper foil shielding ] Spiel 305 produits.
Folie des Kupfer-3oz/4oz, die für Installation von Mri Rf-Raum abschirmt
| Material: | Reines Kupfer |
|---|---|
| Verwendung: | Industrie-Dekorations-Bau |
| Kupferner Inhalt: | ≥ 99,9% |
Ed-Kupfer-Folie, die Breite 0.105mm Stärke-1320mm abschirmt
| Material: | Rotes Kupfer |
|---|---|
| Verwendung: | Faraday-Käfig, MRI-Rauminstallation |
| Eigenschaften: | Kupferne Spule |
Mri-Installations-Material-kupferne Folien-Abschirmung kundengerecht für Faraday-Käfig
| Material: | Reines Kupfer |
|---|---|
| Form: | in der Rolle |
| Verpackung: | Seetaugliche Standardverpackung |
Elektrolytische Kupfer-Folie EMS 105um, die in Mri Rf-Raum abschirmt
| Herkunftsort: | Peking, China |
|---|---|
| Legierung oder nicht: | Unlegiert |
| Material: | Kupfer |
2oz - kupferne Folie der Stärke-6oz, die für Installation von Mri Rf-Raum abschirmt
| Material: | Reines Kupfer |
|---|---|
| Verwendung: | Industrie-Dekorations-Bau |
| Kupferner Inhalt: | ≥ 99,9% |
kupferne Folie 0.105mm Stärke-1320mm, die für Kernmagnetisches abschirmt
| Herkunftsort: | Peking, China |
|---|---|
| Legierung oder nicht: | Unlegiert |
| Material: | Kupfer |
Magnetische kupferne Folie, die Stärke des Band-0.1mm abschirmt
| Produktname: | Magnetische Abschirmung 0,1 mm dickes leitfähiges Kupferklebeband |
|---|---|
| Material: | Rote kupferne Reinheit 99,99% |
| Klebende Art: | leitend oder nicht leitend |
0.07mm kupferne Folie, die Electrodeposit abschirmt
| Material: | Reines Kupfer |
|---|---|
| Breite: | 1285mm |
| Stärke: | 0,07 mm |
Reine kundengerechte kupferne Folie, die in der Rolle für Mri Rf-Raum abschirmt
| Herkunftsort: | Peking, China |
|---|---|
| Legierung oder nicht: | Unlegiert |
| Material: | Kupfer |
Kupfer-Folie 3oz Ed, die für Mri-Raum-Rf-Käfig abschirmt
| Herkunftsort: | Peking, China |
|---|---|
| Form: | Spule |
| Legierung oder nicht: | Unlegiert |

