Alle Produkte
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ copper foil shielding ] Spiel 305 produits.
4oz Folien-Rollenform-Spule der Stärke-0.14mm kupferne
| Anwendung: | Mri-Raum Rf-Käfig |
|---|---|
| Material: | Reine kupferne Folie |
| Reinheit: | 99,9% |
Breite der Emi Rfi Mri Shielded Pure-Kupfer-Folien-600mm für Rf-Käfig
| Produktname: | EMS-HF-Störung MRI schirmte Kupfer vereitelt 600mm Breite für Rf-Käfig ab |
|---|---|
| Herkunftsort: | Peking, China |
| Materialien: | 99,99% kupferartig |
Elektrolytisches Kupfer abschirmend, vereiteln Sie 0.105mm 3 Unze-Stärke
| Produktname: | Elektrolytische kupferne Stärke der Folien-0.105mm (3oz) |
|---|---|
| Breite: | 1320mm |
| Material: | Rotes Kupfer |
250mm Breite gerolltes getempertes Kupfer vereitelt reine 0.15mm Stärke 99,9%
| Breite für kupferne Folie: | 50mm-600mm |
|---|---|
| Produkt-Name: | Gerollt getempert verkupfern Sie Stärke 99,9% Breite 0.15mm der Folien-des Rollen600mm reines Kupfer |
| Material: | Rotes reines Kupfer |
Abgeschirmte leitfähige kupferne Folie 5oz des Rohstoff-Ed
| Herkunftsort: | Peking, China |
|---|---|
| Legierung oder nicht: | Unlegiert |
| Material: | Kupfer |
Gerolltes Kupfer vereitelt reines Kupfer 99,99% für die Abschirmung von Projekten (Käfig-Installation MRI Room/RF)
| Anwendung: | Abschirmung Projekte (Käfig MRI room/RF) |
|---|---|
| Material: | rotes Kupfer |
| Breite für kupferne Folie: | 1295mm - 1370mm |
Gerolltes 600/800mm Breiten-Kupfer-Folien-Band Emi Shielding Emc Rf
| Material: | Kupfer |
|---|---|
| Verwendung: | Faraday-Käfig, MRI-Rauminstallation |
| Eigenschaften: | Kupferne Spule |
Abgeschlossene Tür-magnetische abschirmende kupferne Kernfolie in Mri Rf-Raum
| Herkunftsort: | Peking, China |
|---|---|
| Legierung oder nicht: | Unlegiert |
| Material: | Kupfer |
Rollenform schirmte ultra dünne kupferne Folie für Installation von Mri Rf-Raum ab
| Material: | Reines Kupfer |
|---|---|
| Verwendung: | Industrie-Dekorations-Bau |
| Kupferner Inhalt: | ≥ 99,9% |
Effektive abschirmende Rohstoff-kupferne Folie bedeckt 0.42mm für Mri-Raum-Installation
| Herkunftsort: | Peking, China |
|---|---|
| Legierung oder nicht: | Unlegiert |
| Material: | Kupfer |

