Alle Produkte
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ copper foil shielding ] Spiel 305 produits.
Emi Rf Shielding Conductive Adhesive-Kupfer-Band 0.06mm
| Produktname: | Selbstklebendes EMS HF-Abschirmung kupfernes Folien-Band mit leitfähigem |
|---|---|
| Anwendung: | EMS MRI HF-Abschirmung |
| Stärke: | 0.06mm |
Magnetische abschirmende leitfähige klebende kupferne Stärke des Band-0.1mm für Mri-Raum
| Produktname: | Magnetische Abschirmungs0.1mm Stärke, die kupferne Folien-Bänder für MRI-Raum abschirmt |
|---|---|
| Material: | Rote kupferne Reinheit 99,99% |
| Klebende Art: | leitend oder nicht leitend |
0.1mm versah 25mm leitfähiges klebendes kupfernes Band-Doppeltes klebendes thermisches leitfähiges Band mit Seiten
| Produkt-Name: | Leitfähiges Kupferklebeband, doppelseitig für EMI- und HF-Abschirmung |
|---|---|
| Klebende Seite: | Einseitig |
| Farbe: | Kupferne Farbe |
Antistatisches leitfähiges kupfernes Band für abgeschirmten Raum
| Eigenschaft: | Hitzebeständig, wasserdicht, antistatisch |
|---|---|
| Material: | kupferne Folie |
| Klebende Seite: | Einseitig |
Mri HF-Abschirmung leitfähige Stärke des Folien-Band-0.1mm flexibel
| Produktname: | MRI HF-Abschirmung kupferne Bänder für 0.1mm Stärke mit flexibler kupferner Folie |
|---|---|
| Material: | Rote kupferne Reinheit 99,99% |
| Klebende Art: | leitend oder nicht leitend |
Multi-Größen-versah leitfähiges Abschirmungsband-klebendes Doppeltes für abgeschirmten Raum mit Seiten
| Eigenschaft: | Hitzebeständig, wasserdicht, antistatisch |
|---|---|
| Material: | kupferne Folie |
| Klebende Seite: | Einseitig |
Mri-Raum-leitfähiges Doppeltes versah kupferne Stärke klebende Emi Shielding des Band-0.15mm mit Seiten
| Produktname: | Kupfer-Band doppelte klebende Emi Shielding Stärke MRI-Raumes leitfähiges 0.15mm |
|---|---|
| Stärke: | 0.15mm |
| Breite: | 50 mm breit |
Wasserdichtes leitfähiges klebendes kupfernes Band Emi Shielding Crafts Electrical Repairs
| Eigenschaft: | Hitzebeständig, wasserdicht, antistatisch |
|---|---|
| Material: | kupferne Folie |
| Klebende Seite: | Einseitig |
0.6mm starkes leitfähiges klebendes kupfernes Band für Buntglas-Gitarre EMI Shielding
| Eigenschaft: | Hitzebeständig, wasserdicht, antistatisch |
|---|---|
| Material: | kupferne Folie |
| Klebende Seite: | Einseitig |
Breiten-leitfähiges klebendes kupfernes Band 0.1mm Stärke-50mm einseitig
| Eigenschaft: | Hitzebeständig, wasserdicht, antistatisch |
|---|---|
| Material: | kupferne Folie |
| Klebende Seite: | Einseitig |

