Alle Produkte
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ copper foil shielding ] Spiel 305 produits.
0.06mm 25mm E-Gitarren-Kupfer, das Doppeltes mit Seiten versehenes kupfernes Folien-Band 99,95 abschirmt
| Produkt-Name: | Leitfähiges Kupferklebeband für Gitarren-EMI-Abschirmung und Handwerk |
|---|---|
| Farbe: | Kupferne Farbe |
| Stärke: | 0,06 mm Dicke |
Mri-Raum-Doppelt-leitfähiges klebendes kupfernes Band Emi Shielding
| Produktname: | MRI-Raum-leitfähiges kupfernes Band-Doppeltes klebende Emi Shielding |
|---|---|
| Stärke: | 0.12mm |
| Breite: | 25mm, 50mm oder besonders angefertigt |
Breite Electrodeposited-Kupfer-Folien-Emi Shieldings 3oz 1320mm
| Stärke: | 3oz |
|---|---|
| Breite: | 1320 mm |
| Anwendung: | MRI HF-Abschirmung |
0.1mm 250mm doppelter leitfähiger kupferner Folie SGS
| Produktname: | 0.1mm 250mm doppeltes leitfähiges klebendes kupfernes Band |
|---|---|
| Klebende Seite: | Einseitig |
| Stärke: | 0,1 mm Dicke |
0.1mm Stärke-Rf-Käfig-leitfähiges kupfernes Folien-Band rein
| Produktname: | 0.1mm Stärke Rf-Käfig-reines leitfähiges klebendes kupfernes Band |
|---|---|
| Klebende Seite: | Simplex |
| Material: | Reines Kupfer |
Kupfer-Folien-Blatt-reines Abschirmungsmaterial Hochleistungs-Eds 99,90%
| Herkunftsort: | Peking, China |
|---|---|
| Form: | Spule |
| Legierung oder nicht: | Unlegiert |
Kupfernes Abschirmungsband des Rollen0.1mm im Rf-Käfig-Gebäude-Dach
| Produktname: | Rolle der kupfernen Folie Rf-Käfig-Gebäude-Dach des Band-0.1mm abschirmend |
|---|---|
| Stärke: | 20μm-150μm |
| Breite: | 0,6 -- spezielles 1.5m kann besonders angefertigt werden 1320mm |
Breiten-leitfähiges klebendes kupfernes Band 25m/Roll 150mm für Rf-Käfig
| Produktname: | 150mm Breiten-Kupfer-Folien-Band mit leitfähigem Kleber für Rf-Käfig |
|---|---|
| Stärke: | 0.06mm |
| Klebende Art: | leitfähiger Kleber oder normaler Kleber |
Kundengebundene abgeschirmte leitfähige Stärke der Folien-0.06mm
| Produktname: | Leitfähiges kupfernes Folien-Band mit leitfähigem Kleber für abgeschirmt |
|---|---|
| Material: | Rote kupferne Reinheit 99,99% |
| Farbe: | Kupferne Farbe |
Abgeschirmtes leitfähiges Band mit leitfähigem klebendem 50m/Roll
| Produktname: | Leitfähiges kupfernes Folien-Band mit leitfähigem Kleber für abgeschirmt |
|---|---|
| Material: | Rote kupferne Reinheit 99,99% |
| Farbe: | Kupferne Farbe |

