Alle Produkte
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ copper foil shielding ] Spiel 305 produits.
3oz leitfähiges Abschirmungsband 1320mm breiteres Electrodeposited
| Stärke: | 3oz 0,105 mm |
|---|---|
| Breite: | 1320 mm |
| Verpackung: | Holzetui |
50mm Breiten-leitfähiges klebendes kupfernes Band für abgeschirmte Platte
| Produktname: | 50mm Breiten-Kupfer-Folien-Band mit leitfähigem Kleber für abgeschirmte kupferne Platte |
|---|---|
| Stärke: | 0.06mm |
| Breite: | 50MM oder besonders angefertigt |
1.2m x 2.1m Rf abgeschirmte Tür-Messingrahmen-Kupfer-Folie mit Einheimischem und Schlüsseln
| Produktname: | 1.2m x 2.1m Messingfeld, das Tür-Kupfer-Folie Rfs MRI mit Einheimischem und Schlüsseln abschirmt |
|---|---|
| Material: | Kupferne Folien |
| Anwendung: | Rf MRI, der Raum abschirmt |
Doppeltes versah leitfähiges klebendes kupfernes Band für Käfig-Installation Mri Rfs Faraday mit Seiten
| Produktname: | Leitfähige abschirmende kupferne Folien-Bänder für Käfig-Installation MRI Rfs Faraday |
|---|---|
| Stärke: | 0.06mm |
| Breite: | 25mm |
Kupfer Emi Foil Shielding Roll Stock Electrodeposited 2oz
| Material: | Reines Kupfer |
|---|---|
| Stärke: | 2oz |
| Breite: | 1285mm, 1290mm, 1295mm |
Legierungs-Rahmen, der Rf-Fenster mit gemalter kupferner Masche abschirmt
| Material: | reines Kupfer |
|---|---|
| Verwendung: | Emf-Abschirmung |
| Farbe: | Gemalt |
25mm Breiten-Doppeltes versah leitfähiges kupfernes Band antistatische 0.1mm mit Seiten
| Produktname: | 0,1 mm Dicke 50 mm Breite 50 m Länge Leitfähiges Kupferklebeband |
|---|---|
| Anwendung: | HF-Abschirmung Raum |
| Stärke: | 0.1mm |
Die Industrie, die Ed führt, vereiteln kupferne medizinische abschirmende unterschiedliche Stärke
| Herkunftsort: | Peking, China |
|---|---|
| Legierung oder nicht: | Unlegiert |
| Material: | Kupfer |
50mm HF-Störung leitfähiges klebendes kupfernes Band-doppeltes mit Seiten versehenes Folien-Band EMI Shielding
| Produkt-Name: | Leitfähiges Kupferklebeband einseitig doppelseitig mit kostenlosen Mustern |
|---|---|
| Farbe: | Kupferne Farbe |
| Stärke: | 0,1 mm Dicke |
25mm 0.01cm Doppeltes mit Seiten versehenes leitfähiges kupfernes Folien-Band für die Rf-Kupfer-Strahlungs-Abschirmung
| Produkt-Name: | Leitfähiges Kupferklebeband, doppelseitig für EMI- und HF-Abschirmung |
|---|---|
| Farbe: | Kupferne Farbe |
| Stärke: | 0,1 mm Dicke |

