Alle Produkte
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ copper foil shielding ] Spiel 305 produits.
50m 0.06mm leitfähige klebende kupferne Band-Folien-leitfähiges Band
| Produkt-Name: | 0.06mm Stärke kundengebundenes Größen-leitfähiges klebendes kupfernes Band |
|---|---|
| Stärke: | 0.06mm |
| Klebende Art: | leitfähiger Kleber oder normaler Kleber |
Kundenspezifische 50mm Breiten-leitfähige klebende kupferne Band-HF-Abschirmung
| Produktname: | 50mm Breite HF-Abschirmung leitfähiges klebendes kupfernes Band |
|---|---|
| Stärke: | 0,1 mm Dicke |
| Länge: | 50 m/Rolle oder kundenspezifisch |
Rf 14khz schirmte Türen Emc Mri ab, das Raum-zusätzliches Kupfer abschirmt
| Produktname: | EMC MRI HF-Abschirmung Raum-Zusatz-Kupfer-Tür-Rf schirmte Türen ab |
|---|---|
| Anwendung: | HF-Kammer / HF-Box, Abschirmtüren, HF-MRT-Abschirmraum |
| GRÖSSE: | 1.2m*2.1m |
Flexibles Kupferband mit starkem Klebstoff zur Abschirmung und Erdung
| Color: | Copper |
|---|---|
| Package: | Carton |
| Feature: | With Conductive And Adhesive |
EMI-Schutz Beryllium Kupfer Figur Dichtung verschiedene Arten für MRT Tür
| Material: | Beryllium Kupfer |
|---|---|
| Stärke: | 0.08 mm/0.12 mm |
| Anwendung: | Abschirmraum/Tür |
Einzelnes 0.1mm leitfähiges klebendes kupfernes Band für Mri-Raum
| Produktname: | Abschirmung von Kupfer-Bändern mit selbstklebendem und einzelnem leitfähigem für MRI-Raum |
|---|---|
| Stärke: | 0.1mm |
| Breite: | 25mm |
1295mm Electrodeposited 2oz Kupfer, das Blatt für Rf-Käfig abschirmt
| Produkt-Name: | Electrodeposited-Kupfer-Folie, die Blatt 2oz 1295mm für Rf-Käfig abschirmt |
|---|---|
| Reinheit: | 99,85% |
| Material: | Rote kupferne Folie |
Kupferne Abschirmungsfolie Electrodeposited 0.1mm für Mri-Raum
| Produktname: | Electrodeposited-Kupfer-Folie, die 0.1mm Rf-Käfig-Gebäude-Dach abschirmt |
|---|---|
| Stärke: | 25μ-200μ |
| ED-Kupferfolienstärke: | 0.07mm 0.105mm 0.14mm |
Auf Wunsch angepasste Li-Ionen-Batterie
| Copper type: | ED Copper Foil For PCB, Li-ion Battery, MRI Room |
|---|---|
| Application: | Transformer, PCB, Battery, Precision Electronics, Electrical Appliances, Medical Equipment... |
| Characteristics: | High Temperature Elongation, Fine And Uniform Crystal Structure |
Flachheit und Leistung RF-geschützte Fenster für die Produktion von medizinischer Ausrüstung
| Flatness: | Good Flatness Close To 100%, Without Stress Or Others That Can Influence The Production |
|---|---|
| Product Name: | ED Copper Foil |
| Cut roll width: | Customized |

