Alle Produkte
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ copper foil shielding ] Spiel 305 produits.
Elektromagnetische Verriegelung kundenspezifische Farbe Weiße HF-Schutztür für MRT-Maschinenraum
| Materials: | Brass Frame,copper Foil,white Fireproof Board + Threshold |
|---|---|
| Opening Pattern: | Customized |
| Shielding Performance: | 80dB/90dB/100dB/120dB |
RF-geschützte Türen mit weißer Oberfläche für MRT-Raum
| Shielding Performance: | 80dB/90dB/100dB/120dB |
|---|---|
| Materials: | Brass Frame,copper Foil,white Fireproof Board + Threshold |
| Keyword: | Mri Room Door |
1500MM X 1200MM Rf-Strahlungs-Schutzfenster-Glas-HF-Abschirmung Al Alloy Frame
| Produkt-Name: | Al Alloy Frame 1.5m x 1.2m 60kg Nettogewicht MRI Rf-Schutzfenster |
|---|---|
| Fenster-Größe: | 1.5m x 1.2m |
| Material: | Messingmasche, hohles Glas, kupferne Folie |
Elektrolytische selbstklebende kupferne Abschirmungsfolie für Rf-Käfig
| Produktname: | Elektrolytische selbstklebende kupferne Folien-Blätter, die für Rf-Käfig abschirmen |
|---|---|
| Stärke: | 20μm-150μm |
| Breite: | 0,6 -- spezielles 1.5m kann besonders angefertigt werden 1320mm |
BAND-Schirm-Faraday-Käfig-Folie MRI ED 1370mm kupferne Abschirmungs
| Material: | 99,9 % Kupfer |
|---|---|
| Anwendung: | MRI HF-Abschirmung |
| Breite: | 1370 mm |
EMI-Schutz-Leitkopfband doppelseitiges EMI-Dichtungsband
| Adhesive Side: | Double-sided |
|---|---|
| Package: | Carton |
| Surface Finish: | Smooth |
Rf 10MHz schirmte Türen Mri ab, das Krankenhaus-Kupfer-Einlegearbeit abschirmt
| Produkt-Name: | Rf schirmte die Türen ab MRI, welche die Krankenhaus Kupfereinlegearbeit abschirmen, die Tür abschir |
|---|---|
| Material: | Kupfer, Messingrahmen |
| Türgröße: | Höhe 1.2m Breite x 2.1m |
1,8 x schirmte 2.1m Rf Türen für Faraday-Käfig Mri-Raum ab, der materielles Kupfer abschirmt
| Produktname: | Türen Rfs Shieded inner mit kupfernem materiellem MRI-Raum für Krankenhaus |
|---|---|
| Material: | Kupferne Folienplatte, Messingfeld für Tür |
| Türgröße: | 1.2m x 2.1m und 1.8m x 2.1m |
Strahlungs-Abschirmungs-Türen 130MHz 110dB EMC asphaltieren Mesh Door Cabinet Soem
| Produkt-Name: | Raum-Zusatz-Kupfer Rfs Shieded EMC MRI Türen mit Beryllium-Frühling |
|---|---|
| Material: | Kupferne Folienplatte, Messingfeld |
| Türgröße: | 1.2m x 2.1m oder kundengebundene Größe |
Schirmte Messingrahmen-Rf Mri Tür-Sondergröße 1.2m x 2.1m mit Loch ab
| Produkt-Name: | MRI HF-Abschirmung Tür-Messingfeld fertigte Größe 1.2m x 2.1m mit Loch besonders an |
|---|---|
| Material: | Kupferblech |
| Anwendung: | Abschirmung von Türen, Rf MRI, der Raum abschirmt |

