Alle Produkte
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ copper foil shielding ] Spiel 305 produits.
0.07mm kupferne Folie, die heiße Prägefolie für Rf-Kammer hochfest abschirmt
| Produkt-Name: | 0.07mm Stärke Rf-Kupfer-Folie, die Rolle für MRI Rf-Kammer abschirmt |
|---|---|
| Farbe: | Rotes kupferartiges |
| Stärke: | Stärke 2oz (0.07mm) |
Kupfer-Folie 1oz 2oz, die Breite des Rollenblattes 1290mm für MRI-Raum-Installation abschirmt
| Produkt-Name: | Kupfer-Folie 1oz 2oz, die Breite des Rollenblattes 1290mm für MRI-Raum-Installation abschirmt |
|---|---|
| Stärke: | Stärke 1oz 2oz |
| Anwendung: | Faraday-Käfig-Abschirmung |
Breite Emc Emi Electrodeposited Copper Foil Shielding 1370mm
| Breite für kupferne Folie: | 1295mm - 1370mm |
|---|---|
| Produkt-Name: | Kupfer-Spule Emc Emi Electrodeposited Copper Foil Shielding |
| Material: | Rote kupferne Folie |
Nehmen die kupferne Folien-Abschirmung EMS 0.1mm 1320mm breiten Rollenherrn Shielding auf
| Produktname: | Breiter Rollen-Emi Copper Foil Shielding Tapes 1320 HERR Shielding |
|---|---|
| Breit: | 1320 |
| Material: | Kupfer rein |
Reine kupferne Folie Mri Rf-Raum-99,99%, die 0.1mm Stärke abschirmt
| Produkt-Name: | Stärke 3oz Electrodeposited-Kupfer-Folie, die für Mri Rf-Käfig-Raum abschirmt |
|---|---|
| Material: | Reine kupferne 99,99% |
| Stärke: | 0,1 mm Dicke |
Wurzel-Sperre rollte die getemperte kupferne Folie, die Breite 0.2mm Stärke-600mm abschirmt
| Produktname: | Die gerollte Wurzel-Sperre temperte Breiten-Kupfer-Folien-Abschirmung die 0.2mm Stärke-600mm |
|---|---|
| Stärke: | 0.2mm |
| Breite: | 600mm |
Rf-Käfig-leitfähige kupferne Folie, die 4 Breite Unze 0.14mm 1320mm abschirmt
| Produktname: | Rf sperren 4 Breiten-die leitfähige kupferne Folien-Abschirmung Unze 0.14mm 1320mm ein |
|---|---|
| Stärke: | 4oz 0.14mm |
| Breite: | 1320 mm |
Reine kupferne Folie Electrodeposited, die 1320mm Breite abschirmt
| Produkt-Name: | 1320mm Breite Electrodeposited-Kupfer-Folien-Abschirmung |
|---|---|
| Verpackung: | Holzetui |
| Breite: | 1320 mm |
8 Mikrometer Electrodeposited-Kupfer-Folie, die für Rf-Käfig Mri-Raum abschirmt
| Produkt-Name: | Electrodeposited-Kupfer-Folie, die für Rf-Käfig mri Raum abschirmt |
|---|---|
| Material: | Reines Kupfer |
| Stärke: | 8-Mikrometer-Meter bis 0.5mm |
Präzisionselektronik Kupferfolie Schirmung mit 0,008 mm 0,42 mm Dicke
| Product Name: | ED Copper Foil |
|---|---|
| Copper content: | ≥ 99.9% |
| Copper type: | ED Copper Foil For PCB, Li-ion Battery, MRI Room |

